Toggle navigation
Consulta de Competiciones, resultados...
Área de usuarios/as
Consulta ocupación de las instalaciones.
Instalaciones
916 076 919
Contacto
Facebook
Twitter
Google
Instagram
Youtube
Flickr
Concejalía de Promoción del Deporte y Vida Saludable
Toggle navigation
Consulta de Competiciones, resultados...
Área de usuarios/as
Consulta ocupación de las instalaciones.
Instalaciones
Competiciones
F. SALA LIGA SENIOR 2ª A GR. A - FUTBOL SALA, SENIOR LOCAL, 2ª A, GRUPO A (008436)
INSCRIPCION-F. SALA FED. JUVENIL 2ª FASE GR. H (008889)
INSCRIPCION-F. SALA FED. JUVENIL GR. 3. 1ªFASE (008801)
INSCRIPCION-F. SALA FED. PREFERENTE GR. 1 (008738)
INSCRIPCION-F. SALA FED. PREFERENTE GR.2 (008570)
INSCRIPCION-F. SALA FED. RFFM GR.1 (008781)
INSCRIPCION-INSCRIPCION F. SALA SENIOR 22/23 (008550)
INSCRIPCION-INSCRIPCION F. SALA SENIOR 23/24 (008713)
INSCRIPCION-INSCRIPCION FUTBOL SALA SENIOR 19/20 (008069)
INSCRIPCION-INSCRIPCION FUTBOL SALA SENIOR 20/21 (008325)
INSCRIPCION-INSCRIPCION FUTBOL SALA SENIOR 21/22 (008383)
INSCRIPCION-LIGA SENIOR FEMENINA F. SALA 21/22 (008391)
INSCRIPCION-LIGA SENOR FEMENINA F. SALA 22/23 (008567)
LIGA-F. SALA 1ª FEM. 2ª FASE, GR. A (008345)
LIGA-F. SALA 1ª FEM. 2ª FASE, GR. C (008346)
LIGA-F. SALA 2ª FEMENINA 2ª FASE GR. A (008891)
LIGA-F. SALA 2ª FEMENINA 2ª FASE GR. C (008892)
LIGA-F. SALA 2ª FEMENINA GR. 2 1ªFASE (008791)
LIGA-F. SALA FED 1ª FEMENINA GR. 1 (008257)
LIGA-F. SALA FED. 1ª FEMENINA 1ª FASE (008409)
LIGA-F. SALA FED. 1ª FEMENINA GR. 1 (008136)
LIGA-F. SALA FED. 1ª FEMENINA GR. 1 (008760)
LIGA-F. SALA FED. 1ª FEMENINA GR. UNICO (008569)
LIGA-F. SALA FED. 2ª INF. MASC. 2ª FASE GR. H (008890)
LIGA-F. SALA FED. INF. FEM. 2ª FASE GR. C (008894)
LIGA-F. SALA FED. INFANTIL MASC. GR.2. 1ªFASE (008832)
LIGA-F. SALA FED.1ª FEMENINA GR. UNICO (008739)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª A (008356)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª A GR. "A" (008148)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª A GR. ´B´ (008149)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª A GR. A (008436)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª A GR. B (008437)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª A. GR.´A´ (007962)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª A. GR.´B´ (007963)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª B (008357)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª B GR "B" (008151)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª B GR, A (008826)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª B GR, B (008827)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª B GR. "A" (008150)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª B GR. "C" (008152)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª B GR. 1 (008438)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª B GR. 2 (008439)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª B GR. 3 (008440)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª B GR. 4 (008441)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª B GR. A (008606)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª B GR. B (008607)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª B GR. B (008519)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª B GR. C (008608)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª B GR. C (008828)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª B. GR ´A´ (007964)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª B.GR ´C´ (007966)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ªB GR. A (008701)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ªB. GR ´B´ (007965)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR PRIMERA (007961)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR PRIMERA (008147)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR PRIMERA (008435)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR PRIMERA (008600)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR PRIMERA (008355)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR SEGUNDA "A" (008825)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR SEGUNDA ´A´ (008601)
LIGA-F. SALA SENIOR 2ª B GR. C (008518)
LIGA-F.SALA 2ª FASE. 1ª REGIONAL FEMENINA GR. B (008532)
LIGA-F.SALA 2ª FASE. 2ª FEMENINA, GRUPO B (008521)
LIGA-F.SALA 2ª FEM. 2ª FASE.GR. C (008373)
LIGA-F.SALA 2ª FEMENINA, GR. 1 (008626)
LIGA-F.SALA 2ª FEMENINA, GR. 2 (008434)
LIGA-F.SALA FED. INFANTIL FEM. GR.1 1ª FASE (008831)
LIGA-F.SALA LIGA CIEGOS 1ª DIVISIÓN NACIONAL (008682)
LIGA-FASE FINAL COPA F. SALA FEM. 20/21 (008381)
LIGA-FUT. FED. 1ª FEM. JUV. 2ª FASE GR. C (008517)
LIGA-FUT. FED. 1ª FEM. JUV. 2ª FASE GR. D (008536)
COPA-F. SALA FED. 1ª REGIONAL GR. 2 2ªFASE (008047)
Clasificación
Resultados
Seleccione equipo
AVENIDA TEAM
BAJA VIZZIO F.S.
D.LEON FS
FENIX DE FUENLABRADA
FUENLABRADA F.S. ´A´
INTER FUENLABRADA
MANZANA 10
ODIN F.S.
PAJARILLOS F.S.
TGV´S UNITED
Anotadores
sanciones
Deportividad
Cerrar
Acta
Competición
Todo el campeonato
INSCRIPCION
INSCRIPCION-F. SALA FED. JUVENIL 2ª FASE GR. H (008889)
INSCRIPCION-F. SALA FED. JUVENIL GR. 3. 1ªFASE (008801)
INSCRIPCION-F. SALA FED. PREFERENTE GR. 1 (008738)
INSCRIPCION-F. SALA FED. PREFERENTE GR.2 (008570)
INSCRIPCION-F. SALA FED. RFFM GR.1 (008781)
INSCRIPCION-INSCRIPCION F. SALA SENIOR 22/23 (008550)
INSCRIPCION-INSCRIPCION F. SALA SENIOR 23/24 (008713)
INSCRIPCION-INSCRIPCION FUTBOL SALA SENIOR 19/20 (008069)
INSCRIPCION-INSCRIPCION FUTBOL SALA SENIOR 20/21 (008325)
INSCRIPCION-INSCRIPCION FUTBOL SALA SENIOR 21/22 (008383)
INSCRIPCION-LIGA SENIOR FEMENINA F. SALA 21/22 (008391)
INSCRIPCION-LIGA SENOR FEMENINA F. SALA 22/23 (008567)
LIGA
LIGA-F. SALA 1ª FEM. 2ª FASE, GR. A (008345)
LIGA-F. SALA 1ª FEM. 2ª FASE, GR. C (008346)
LIGA-F. SALA 2ª FEMENINA 2ª FASE GR. A (008891)
LIGA-F. SALA 2ª FEMENINA 2ª FASE GR. C (008892)
LIGA-F. SALA 2ª FEMENINA GR. 2 1ªFASE (008791)
LIGA-F. SALA FED 1ª FEMENINA GR. 1 (008257)
LIGA-F. SALA FED. 1ª FEMENINA 1ª FASE (008409)
LIGA-F. SALA FED. 1ª FEMENINA GR. 1 (008136)
LIGA-F. SALA FED. 1ª FEMENINA GR. 1 (008760)
LIGA-F. SALA FED. 1ª FEMENINA GR. UNICO (008569)
LIGA-F. SALA FED. 2ª INF. MASC. 2ª FASE GR. H (008890)
LIGA-F. SALA FED. INF. FEM. 2ª FASE GR. C (008894)
LIGA-F. SALA FED. INFANTIL MASC. GR.2. 1ªFASE (008832)
LIGA-F. SALA FED.1ª FEMENINA GR. UNICO (008739)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª A (008356)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª A GR. "A" (008148)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª A GR. ´B´ (008149)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª A GR. A (008436)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª A GR. B (008437)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª A. GR.´A´ (007962)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª A. GR.´B´ (007963)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª B (008357)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª B GR "B" (008151)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª B GR, A (008826)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª B GR, B (008827)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª B GR. "A" (008150)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª B GR. "C" (008152)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª B GR. 1 (008438)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª B GR. 2 (008439)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª B GR. 3 (008440)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª B GR. 4 (008441)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª B GR. A (008606)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª B GR. B (008607)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª B GR. B (008519)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª B GR. C (008608)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª B GR. C (008828)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª B. GR ´A´ (007964)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ª B.GR ´C´ (007966)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ªB GR. A (008701)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR 2ªB. GR ´B´ (007965)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR PRIMERA (007961)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR PRIMERA (008147)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR PRIMERA (008435)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR PRIMERA (008600)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR PRIMERA (008355)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR SEGUNDA "A" (008825)
LIGA-F. SALA LIGA SENIOR SEGUNDA ´A´ (008601)
LIGA-F. SALA SENIOR 2ª B GR. C (008518)
LIGA-F.SALA 2ª FASE. 1ª REGIONAL FEMENINA GR. B (008532)
LIGA-F.SALA 2ª FASE. 2ª FEMENINA, GRUPO B (008521)
LIGA-F.SALA 2ª FEM. 2ª FASE.GR. C (008373)
LIGA-F.SALA 2ª FEMENINA, GR. 1 (008626)
LIGA-F.SALA 2ª FEMENINA, GR. 2 (008434)
LIGA-F.SALA FED. INFANTIL FEM. GR.1 1ª FASE (008831)
LIGA-F.SALA LIGA CIEGOS 1ª DIVISIÓN NACIONAL (008682)
LIGA-FASE FINAL COPA F. SALA FEM. 20/21 (008381)
LIGA-FUT. FED. 1ª FEM. JUV. 2ª FASE GR. C (008517)
LIGA-FUT. FED. 1ª FEM. JUV. 2ª FASE GR. D (008536)
COPA
COPA-F. SALA FED. 1ª REGIONAL GR. 2 2ªFASE (008047)
Equipo
Todos
(BAJA) CIUDAD DE FDA. C.D. ´A´
(BAJA) F.S. BARRIO
(BAJA) LA PAJARA F.C.
(BAJA) MAHOU F.C.
A.A. PILARISTAS F.S.F.
A.C. VINO
A.C.E. ENTIERGAL (BAJA)
A.D. ALCORCON F.S.F. ´C´
A.D. ALCORCON F.S.F. ´D´
A.D. ALCORCON FSF ´B´
A.D. ALCORCON S.A.D. (J)
A.D. ESCURIALENSE
A.D. ESCURIALENSE (2ª F)
A.D. LA MECA DE RIVAS (J)
A.D. OBISPO PERELLÓ ´B´
A.D. PRINCESA TECNITEAM
A.D. SPORTING HORTALEZA (J)
A.D. UNION ADARVE (J)
A.D. VILLAVICIOSA DE ODON (J)
A.D.A.E. SIMANCAS ´A´
A.D.C. FILIPENSES
A.D.C. JOYFE ´A´
A.D.Y.C. PINTO (C)
ABANTOS FSF
ABUCHOS F.C.
AD ALCORCON FSF ´D´
AD. REAL DE MANZANARES
AFUSA ALBACETE
AGÜILUCHOS F.C.
AKINFENWA ICON
ALARÓ PARACUELLOS FS ´B´
ALARÓ ´A´
ALL STAR LOREA
AMI FUTSALA VILLAVERDE
ARENA F.S.
ARTILLEROS MORATALAZ ´B´
ASTON CARRO
AT. TRABENCO ZARZAQUEMADA
ATLETICO DE FUTSAL
ATLETICO NAVALCARNERO ´B´
ATLETICO NAVALCARNERO ´C´
AVENIDA TEAM
BAJA VIZZIO F.S.
BALLANTHINAIKOS
BANQUITOS F.C.
BAR CAFETERIA ARANDA 2
BARCELONA
BARRIO SESAMO
BGS BAMBINOS
BOLA REBOLA
BOTA FUTSAL
BPG FUENLABRADA
BPG FUENLABRADA
C.D. ARGANDA FUTSAL ´B´
C.D. ARGANDA FUTSAL ´C´
C.D. ATLETICO FUENLABREÑO (J)
C.D. AVANCE (J)
C.D. CHAMBERI DE MADRID (J)
C.D. CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
C.D. CLUDEON
C.D. ESC. FUT. VILLA DE MADRID (J)
C.D. FUENLASORD@S
C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´B´ (SF)
C.D. FUTSI ATLETICO FEMINAS ´A´
C.D. FUTSI ATLETICO FEMINAS ´C´
C.D. FUTSI ATLETICO NAVALCARNERO ´B´
C.D. GALAPAGAR (J)
C.D. GETAFE FEMENINO ´B´ (J)
C.D. GOYA (J)
C.D. GUADALIX DE LA SIERRA (J)
C.D. LA VILLA DE MOSTOLES
C.D. LA VILLA DE MOSTOLES
C.D. LA VILLA DE MÓSTOLES
C.D. LA VILLA ´B´
C.D. LOPE DE VEGA
C.D. NUEVO BOADILLA (J)
C.D. SAMPER-COSLADA ´B´ (SF))
C.D. SPORT SALA 12
C.D.E DEHESA VILLALBA
C.D.E. ALARO DEPORTIVA PARACUELLOS ´B´
C.D.E. ALARO DEPORTIVA ´A´
C.D.E. ALARÓ DEPORTIVA ´A´
C.D.E. AMISTAD 94
C.D.E. AMISTAD 94
C.D.E. AMISTAD 94
C.D.E. AMISTAD 94 B
C.D.E. AMISTAD 94 ´C´
C.D.E. AMISTAD ALCORCON (J)
C.D.E. ANDEL
C.D.E. ANDRES SEGOVIA
C.D.E. ANDRES SEGOVIA MOSTOLES
C.D.E. CASCO ANTIGUO CARABANCHEL ´B´
C.D.E. CASCO ANTIGUO CARABANCHEL ´B´
C.D.E. DEPORTIVO MADRID FUTSAL ´B´
C.D.E. EL VALLE ´A´
C.D.E. FUTSAL SAN BLAS
C.D.E. LUGO FUENLABRADA
C.D.E. MAGERIT (J)
C.D.E. MORALEJA DE ENMEDIO
C.D.E. MORALEJA DE ENMEDIO
C.D.E. OLIMPICO DE MADRID ´B´ (SF)
C.D.E. PINAR DE ALCORCON
C.D.E. SAN JOSÉ DE VALDERAS ´A´
C.D.E. SPORTING LAS AGUILAS DE MADRID
C.D.E.CASCO ANTIGUO CARABANCHEL
C.D.R. LA PALOMA-LA CASA AGENCY ´B´
C.F. ALALPARDO (J)
C.F. ATLETICO SUR (J)
C.F. FUENLABRADA S.A.D. ´A´ (J)
C.F. FUENLABRADA S.A.D. ´B´
C.F. POZUELO DE ALARCON ´B´ (SF)
C.F. ROLLER PIZZA
C.F.S EL ALAMO
C.F.S. ARTILLEROS MORATALAZ
C.F.S. EL ALAMO
C.F.S. EL ALAMO
C.F.S. EL ALAMO
C.F.S. EUROSIRIS BAR CAMARERO
C.F.S. FEMENINO SAN FERNANDO ´B´
C.F.S. FEMENINO SAN FERNANDO ´C´
C.F.S. FEMENINO SAN FERNANDO ´C´
C.G.R. DISTRITO III
CAFETERIA IVANDA
CALCIO STORICO
CALDEIRO
CAMEL F.C.
CD ALARO DEPORTIVA
CD RIVAS FUTSAL ´C´
CD RIVAS FUTSAL ´C´
CDE EUREKA FUENLABRADA F.S.F. ´B´
CDE INSTITUCION LA SALLE
CDE OROQUIETA ESPINILLO
CDE OROQUIETA ESPINILLO
CENTRO LA FUENTE
CERVANTES F.S.
CFS ARTILLEROS MORATALAZ ´B´
CFS ARTILLEROS MORATALAZ ´C´
CFS EUROSIRIS MESÓN RIAÑO
CFS EUROSIRIS ´A´
CHASA II
CIUDAD DE FDA. C.D. ´C´ (BAJA)
CIUDAD DE FUENLABRADA C.D. ´B´
CIUDAD DE MOSTOLES ´C´
CJDS F.S.
CLUB AGUSTINIANO ´B´
CLUB AGUSTINIANO ´B´
CLUB CIUDAD HENARES (J)
CLUB DE FUTBOL RAYO MANZANARES
CLUB DEPORTIVO HELICHON
CLUB DEPORTIVO HELICON
CLUB ELEMENTAL FUTSAL SANSE
COBIOSA - ADC VILLALBA
COBIOSA ADC VILLALBA F.S.
COLEGIO ALEMAN DE MADRID ´A´
COLEGIO CLARET
COLEGIO FUENLABRADA
COLME FUTSAL
CORAZONISTAS
CORINTIAS F.S.
CREW F.S.
CRIMSON GHOSTS (BAJA)
D.LEON FS
DENTAL CENTRAL SAN MARTIN DE LA VEGA F.S
DEPORCOSLADA F.S.
DESCANSA
DESCANSA
DESCANSA
DESCANSA
DESCANSA
DESCANSA (1ªINF.FEM FS)
DESCANSA 1ª DIV CIEGOS
DISTRITO 21
DON P ALPIÉ ARANJUEZ F.S
DOSA
DREAM TEAM
DRINKING TEAM
E.D. BRUNETE F.S. ´B´
E.D. MANILA ESTRELLAS F.S.
E.D. MANILA ESTRELLAS F.S.
E.D. MANILA ESTRELLAS ´A´
E.F.S. COLMENAR VIEJO
E.F.S. COLMENAR VIEJO ´B´
E.F.S. GRIÑON
E.F.S. HUMANES
E.F.S. HUMANES DIH ´A´
EDUCA & PLAY FUTSAL
EDUCA & PLAY FUTSAL
ERCADI VAGANANDO 00
ESC PATRI CHAMARRO FUTSALA PINTO
ESC. FUT. FEM. ALCOBENDAS (J)
ESCUELA DE FUTBOL A.F.E. (J)
ESPERANZA SUR
ESTRELLÁS
EUREKA F.S.F.
EUREKA FSF
EUREKA FSF 2
EUREKA FUENLABRADA F.S.F.
EUREKA FUENLABRADA F.S.F.
EUREKA FUENLABRADA FSF
F.C. GO!TACOS
F.S. CARNICERIA SERRANO
F.S. CASARRUBUELOS 12
F.S. CASARRUBUELOS 12
F.S. DIAGONAL
F.S. GRIÑON-DINPRO INGENIERIA
F.S. LA BRUJA
F.S. LA CABAÑA
F.S.F MOSTOLES
F.S.F. MOSTOLES ´B´
FABEL.F.S (BAJA)
FENIX DE FUENLABRADA
FENIX DE FUENLABRADA
FEPE GETAFE III (J)
FLEXGAL DRAGOES BT
FRANCISCO DE QUEVEDO
FS DIAGONAL ´A´
FSF MOSTOLES ´B´
FUENLABRADA F.S
FUENLABRADA F.S ´A´
FUENLABRADA F.S.
FUENLABRADA F.S.
FUENLABRADA F.S.
FUENLABRADA F.S.
FUENLABRADA F.S. ´A´
FUENLABRADA F.S. ´B´
FUENLABRADA FS
FUENLABRADA FUTSAL (BAJA)
FUENLABRADA INTER
FUTBOL-IN C.F.
FUTSAL SANSE MOARE
FUTSALA CIUDAD DE FDA. C.D. ´C´-JAMBO
FUTSALA PINTO
FUTSALA PINTO PATRI CHAMORRO ´B´
FUTSALA PINTO PATRI CHAMORRO ´B´
FUTSALA VILLAVERDE
FUTSALA VILLAVERDE ´A´
FUTSALA VILLAVERDE ´A´
FUTSALA VILLAVERDE ´B´
FUTSALA VILLAVERDE ´B´
GENTE BLUE
GLOBETROTTERS
GOALHUB (RETIRADO)
GOLDEN PARK C.F.
HISPANIA F.S.
HOLLYWOOD JACK?S
HUELVA
IE UNIVERSITY
IEU ATHLETICS
INESTABLES C.F.
INTER ARROYO
INTER FUENLA FUTSAL (BAJA)
INTER FUENLABRADA
INTI RAYMI
JADAC F.C.
JAMBO F.S. LA CASONA
JOMAN F.S.
JOTACHE FUTSAL
JOYERIA PANAFER
JUVENTUD SANSE (J)
LA CENTRO F.S.
LA FUENTE F.S.
LA VECCHIA
LA VEGA FUTSAL
LA VEGA FUTSAL
LAS ROZAS C.F. (J)
LAZIO DAÑO
LEGANES F.S - MORE
LEGANES F.S ´C´
LEGANES F.S ´D´
LEGANES F.S. ´B´
LEGANES F.S. ´C´
LEGANES F.S. ´C´
LEGAN´S 3.0
LEONES DEL RIF
LIVALL TRES CANTOS ´B´
LOREA KAI F.C.
LOS AMIGOS DE LEO
LOS COLEGAS F.S.
LOS HOMBRES DE LLORENTE F.C
LOS HULIOS 2.0 (RETIRADO)
MADRID C.F. FEMENINO ´B´ (J)
MADRID C.F. FEMENINO ´C´ (J)
MAGIC F.S.
MANHATTAN FUTSAL
MANZANA 10
MARBEL F.S.
MARBELOA F.S.
MORALEJA PROMESAS F.C.
MOSQUEPERROS
MÁLAGA
NARANJITOS INTUMIOS
NEGREIRA´S TEAM
NEW TEAM
ODIN F.S.
OPORTO DE INDIAS F.C.
PAJARILLOS F.S.
PARLA F.S.
PARQUE NORTE F.S
PILARISTAS
PILARISTAS
PINTO F.S ´A´
PINTO F.S. ´B´
PIVITAS F.S.
PRODESA FUENLABRADA (BAJA)
PSG FS
PSV FUENLABRADA
PUCHI´S TEAM
R.S.D. ALCALA S.A.D. (J)
RACING INDEPENDIENTE
RACING LORANCA
RACING SUR
RAYO BALLENACO
RAYO ILLAPA F.C
RAYO MAJADAHONDA FS
RAYO VAYACAÑO
REAL ARROYO TEAM (BAJA)
REAL GINGA F.C.
REAL VAGOS
RIVAS FUTSAL ´B´
RIVAS FUTSAL ´B´
RIVER PLAZA
RODILLITO F.S.
ROMA FUTSAL
RONIN F.S.
S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´B´ (SF)
SOUTH WANDERERS
SPINOLA CHAMARTIN ´C´
SPORTING FUENLABRADA
TANGAS RETURNS
TD SYSTEMS ARTILLEROS MORATALAZ ´A´
TD SYSTEMS ARTILLEROS MORATALAZ ´C´
TECHNITEAM
TGV´S UNITED
THE KING
THE WHITE CROSS
TIQUISMIQUIS
TORREJON SALA DOMINOS PIZZA
TORREJON SALA DOMINOS PIZZA
TORREJON SALA FIVE PLAY ´B´
TOTTENHAM
TRABUBUS F.S.
TRABUCOS F.C.
U.D. ARROYOFRESNO (J)
U.D. MONCLOA
U.D. SAN LORENZO (J)
U.D. SAN LORENZO ABANTOS F.S.
UNION DEPORTIVA TRES CANTOS (J)
URBAN TEAM
URBAPLASTICA
VALDEMORO CLUB DE FUTBOL (J)
VALENCIA
VIEJOVENES F.S.
VIESSMAN MADRID
VILLA DE SALVANES
WINTER SQUAD
ZARA C.F.S.
No se encuentran datos con los valores especificados
Volver
CONTACTO
CONCEJALÍA DE DEPORTES
Plaza de la Constitución 1, 4ª planta, módulo 1.
28943 Fuenlabrada (Madrid)
TEL.: 916.07.69.19