Concejalía de Deportes del Ayuntamiento de Fuenlabrada
FUT. FED. 1! JUVENIL GR. 9 - FUTBOL, JUVENIL, PRIMERA DIVISION, GR. 9 (008575)
Jornada 1
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.D. LUGO FUENLABRADA ´B´C.D. SP&AL FUENLABRADA ´A´11/09/22
11:00
CAMPO Nº2 NARANJO
A.D. PARLA ´B´ESC. DE FUT. VALDEMORO ´B´11/09/22
12:00

C.D. VILLA DEL PRADOESC. FUT. AT. CASARRUBUELOS ´C´11/09/22
12:00

ATLETICO VALDEIGLESIASUNION 2000 ´A´11/09/22
12:00

A.D. ALHONDIGA ´B´A.D.N. VERS.-LORANCA ´A´11/09/22
12:00

C.D.E. CIUDAD DE PINTO ´C´CLUB POLID. PARLA ESCUELA ´B´11/09/22
12:00

A.D. RAYO 13-ESCUELAC.D. GRIÑON11/09/22
13:00
CAMPO Nº2 NARANJO
A.C.D. MIRAFLOR ´A´C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS ´B´11/09/22
16:00
CAMPO Nº 1 ALDEHUELA (CESPED)
C.D. LA AVANZADA ´A´C.F. FUENLABRADA S.A.D. ´D´11/09/22
16:00
CAMPO Nº2 NARANJO
Jornada 2
LocalVisitanteFechaLugar Acta
CLUB POLID. PARLA ESCUELA ´B´C.D. LA AVANZADA ´A´18/09/22
12:00

C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS ´B´C.D.E. CIUDAD DE PINTO ´C´18/09/22
12:00

ESC. FUT. AT. CASARRUBUELOS ´C´A.C.D. MIRAFLOR ´A´18/09/22
12:00

C.D. GRIÑONA.D. PARLA ´B´18/09/22
12:00

UNION 2000 ´A´A.D. RAYO 13-ESCUELA18/09/22
12:00

ESC. DE FUT. VALDEMORO ´B´C.D. LUGO FUENLABRADA ´B´18/09/22
12:00

C.F. FUENLABRADA S.A.D. ´D´A.D. ALHONDIGA ´B´18/09/22
16:00
CAMPO Nº 2 ALDEHUELA (CESPED)
A.D.N. VERS.-LORANCA ´A´ATLETICO VALDEIGLESIAS18/09/22
18:00
CAMPO Nº 3 ALDEHUELA (CESPED)
C.D. SP&AL FUENLABRADA ´A´C.D. VILLA DEL PRADO18/09/22
18:00
CAMPO Nº 2 ALDEHUELA (CESPED)
Jornada 3
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.D. GRIÑONUNION 2000 ´A´25/09/22
12:00

ATLETICO VALDEIGLESIASC.F. FUENLABRADA S.A.D. ´D´25/09/22
12:00

A.D. ALHONDIGA ´B´CLUB POLID. PARLA ESCUELA ´B´25/09/22
12:00

C.D.E. CIUDAD DE PINTO ´C´ESC. FUT. AT. CASARRUBUELOS ´C´25/09/22
12:00

C.D. VILLA DEL PRADOESC. DE FUT. VALDEMORO ´B´25/09/22
12:00

A.D. PARLA ´B´C.D. LUGO FUENLABRADA ´B´25/09/22
12:00

A.C.D. MIRAFLOR ´A´C.D. SP&AL FUENLABRADA ´A´25/09/22
13:00
CAMPO Nº 1 ARROYO
C.D. LA AVANZADA ´A´C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS ´B´25/09/22
17:00
CAMPO Nº 2 IRENE FERRERAS
A.D. RAYO 13-ESCUELAA.D.N. VERS.-LORANCA ´A´25/09/22
18:00
CAMPO Nº1 NARANJO
Jornada 4
LocalVisitanteFechaLugar Acta
A.D.N. VERS.-LORANCA ´A´C.D. GRIÑON01/10/22
16:00
CAMPO Nº1 NARANJO
ESC. DE FUT. VALDEMORO ´B´A.C.D. MIRAFLOR ´A´02/10/22
12:00

CLUB POLID. PARLA ESCUELA ´B´ATLETICO VALDEIGLESIAS02/10/22
12:00

C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS ´B´A.D. ALHONDIGA ´B´02/10/22
12:00

ESC. FUT. AT. CASARRUBUELOS ´C´C.D. LA AVANZADA ´A´02/10/22
12:00

C.D. LUGO FUENLABRADA ´B´C.D. VILLA DEL PRADO02/10/22
15:00
CAMPO Nº2 NARANJO
C.F. FUENLABRADA S.A.D. ´D´A.D. RAYO 13-ESCUELA02/10/22
16:00
CAMPO Nº 3 ALDEHUELA (CESPED)
C.D. SP&AL FUENLABRADA ´A´C.D.E. CIUDAD DE PINTO ´C´02/10/22
19:45
CAMPO Nº 2 ALDEHUELA (CESPED)
UNION 2000 ´A´A.D. PARLA ´B´02/10/22

Jornada 5
LocalVisitanteFechaLugar Acta
UNION 2000 ´A´A.D.N. VERS.-LORANCA ´A´09/10/22
12:00

C.D. GRIÑONC.F. FUENLABRADA S.A.D. ´D´09/10/22
12:00

ATLETICO VALDEIGLESIASC.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS ´B´09/10/22
12:00

A.D. ALHONDIGA ´B´ESC. FUT. AT. CASARRUBUELOS ´C´09/10/22
12:00

C.D.E. CIUDAD DE PINTO ´C´ESC. DE FUT. VALDEMORO ´B´09/10/22
12:00

A.D. PARLA ´B´C.D. VILLA DEL PRADO09/10/22
12:00

C.D. LA AVANZADA ´A´C.D. SP&AL FUENLABRADA ´A´09/10/22
16:00
CAMPO Nº 2 IRENE FERRERAS
A.C.D. MIRAFLOR ´A´C.D. LUGO FUENLABRADA ´B´09/10/22
19:00
CAMPO Nº 1 ARROYO
A.D. RAYO 13-ESCUELACLUB POLID. PARLA ESCUELA ´B´09/10/22
19:30
CAMPO Nº1 NARANJO
Jornada 6
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.F. FUENLABRADA S.A.D. ´D´UNION 2000 ´A´15/10/22
16:00
CAMPO Nº 2 ALDEHUELA (CESPED)
A.D.N. VERS.-LORANCA ´A´A.D. PARLA ´B´15/10/22
18:00
CAMPO Nº 1 LORANCA
C.D. VILLA DEL PRADOA.C.D. MIRAFLOR ´A´16/10/22
12:00

ESC. DE FUT. VALDEMORO ´B´C.D. LA AVANZADA ´A´16/10/22
12:00

CLUB POLID. PARLA ESCUELA ´B´C.D. GRIÑON16/10/22
12:00

C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS ´B´A.D. RAYO 13-ESCUELA16/10/22
12:00

ESC. FUT. AT. CASARRUBUELOS ´C´ATLETICO VALDEIGLESIAS16/10/22
12:00

C.D. LUGO FUENLABRADA ´B´C.D.E. CIUDAD DE PINTO ´C´16/10/22
17:00
CAMPO Nº1 NARANJO
C.D. SP&AL FUENLABRADA ´A´A.D. ALHONDIGA ´B´16/10/22
18:00
CAMPO Nº 2 ALDEHUELA (CESPED)
Jornada 7
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.D. LA AVANZADA ´A´C.D. LUGO FUENLABRADA ´B´22/10/22
17:30
CAMPO Nº 2 IRENE FERRERAS
A.D.N. VERS.-LORANCA ´A´C.F. FUENLABRADA S.A.D. ´D´22/10/22
19:45
CAMPO Nº 1 LORANCA
UNION 2000 ´A´CLUB POLID. PARLA ESCUELA ´B´23/10/22
12:00

C.D. GRIÑONC.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS ´B´23/10/22
12:00

C.D.E. CIUDAD DE PINTO ´C´C.D. VILLA DEL PRADO23/10/22
12:00

A.D. PARLA ´B´A.C.D. MIRAFLOR ´A´23/10/22
12:00

ATLETICO VALDEIGLESIASC.D. SP&AL FUENLABRADA ´A´23/10/22
12:00

A.D. ALHONDIGA ´B´ESC. DE FUT. VALDEMORO ´B´23/10/22
12:00

A.D. RAYO 13-ESCUELAESC. FUT. AT. CASARRUBUELOS ´C´23/10/22
19:30
CAMPO Nº1 NARANJO
Jornada 8
LocalVisitanteFechaLugar Acta
CLUB POLID. PARLA ESCUELA ´B´A.D.N. VERS.-LORANCA ´A´06/11/22
12:00

C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS ´B´UNION 2000 ´A´06/11/22
12:00

ESC. FUT. AT. CASARRUBUELOS ´C´C.D. GRIÑON06/11/22
12:00

ESC. DE FUT. VALDEMORO ´B´ATLETICO VALDEIGLESIAS06/11/22
12:00

C.D. VILLA DEL PRADOC.D. LA AVANZADA ´A´06/11/22
12:00

A.C.D. MIRAFLOR ´A´C.D.E. CIUDAD DE PINTO ´C´06/11/22
13:00
CAMPO Nº 1 ARROYO
C.D. LUGO FUENLABRADA ´B´A.D. ALHONDIGA ´B´06/11/22
17:00
CAMPO Nº1 NARANJO
C.D. SP&AL FUENLABRADA ´A´A.D. RAYO 13-ESCUELA06/11/22
18:00
CAMPO Nº 2 ALDEHUELA (CESPED)
C.F. FUENLABRADA S.A.D. ´D´A.D. PARLA ´B´06/11/22
18:00
CAMPO Nº 1 ALDEHUELA (CESPED)
Jornada 9
LocalVisitanteFechaLugar Acta
A.D.N. VERS.-LORANCA ´A´C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS ´B´12/11/22
19:15
CAMPO Nº 2 IRENE FERRERAS
UNION 2000 ´A´ESC. FUT. AT. CASARRUBUELOS ´C´13/11/22
12:00

C.D. GRIÑONC.D. SP&AL FUENLABRADA ´A´13/11/22
12:00

ATLETICO VALDEIGLESIASC.D. LUGO FUENLABRADA ´B´13/11/22
12:00

A.D. ALHONDIGA ´B´C.D. VILLA DEL PRADO13/11/22
12:00

A.D. PARLA ´B´C.D.E. CIUDAD DE PINTO ´C´13/11/22
12:00

C.F. FUENLABRADA S.A.D. ´D´CLUB POLID. PARLA ESCUELA ´B´13/11/22
16:00
CAMPO Nº 1 ALDEHUELA (CESPED)
A.D. RAYO 13-ESCUELAESC. DE FUT. VALDEMORO ´B´13/11/22
16:00
CAMPO Nº2 NARANJO
C.D. LA AVANZADA ´A´A.C.D. MIRAFLOR ´A´13/11/22
16:45
CAMPO Nº 2 IRENE FERRERAS
Jornada 10
LocalVisitanteFechaLugar Acta
A.C.D. MIRAFLOR ´A´A.D. ALHONDIGA ´B´19/11/22
17:30
CAMPO Nº 1 ARROYO
C.D.E. CIUDAD DE PINTO ´C´C.D. LA AVANZADA ´A´20/11/22
12:00

ESC. DE FUT. VALDEMORO ´B´C.D. GRIÑON20/11/22
12:00

CLUB POLID. PARLA ESCUELA ´B´A.D. PARLA ´B´20/11/22
12:00

C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS ´B´C.F. FUENLABRADA S.A.D. ´D´20/11/22
12:00

ESC. FUT. AT. CASARRUBUELOS ´C´A.D.N. VERS.-LORANCA ´A´20/11/22
12:00

C.D. VILLA DEL PRADOATLETICO VALDEIGLESIAS20/11/22
12:00

C.D. SP&AL FUENLABRADA ´A´UNION 2000 ´A´20/11/22
16:00
CAMPO Nº 1 ALDEHUELA (CESPED)
C.D. LUGO FUENLABRADA ´B´A.D. RAYO 13-ESCUELA20/11/22
17:00
CAMPO Nº1 NARANJO
Jornada 11
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.F. FUENLABRADA S.A.D. ´D´ESC. FUT. AT. CASARRUBUELOS ´C´26/11/22
16:00
CAMPO Nº 1 ALDEHUELA (CESPED)
A.D.N. VERS.-LORANCA ´A´C.D. SP&AL FUENLABRADA ´A´26/11/22
18:00
CAMPO Nº 1 LORANCA
UNION 2000 ´A´ESC. DE FUT. VALDEMORO ´B´27/11/22
12:00

C.D. GRIÑONC.D. LUGO FUENLABRADA ´B´27/11/22
12:00

ATLETICO VALDEIGLESIASA.C.D. MIRAFLOR ´A´27/11/22
12:00

A.D. ALHONDIGA ´B´C.D.E. CIUDAD DE PINTO ´C´27/11/22
12:00

A.D. PARLA ´B´C.D. LA AVANZADA ´A´27/11/22
12:00

CLUB POLID. PARLA ESCUELA ´B´C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS ´B´27/11/22
12:00

A.D. RAYO 13-ESCUELAC.D. VILLA DEL PRADO27/11/22
15:00
CAMPO Nº2 NARANJO
Jornada 12
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS ´B´A.D. PARLA ´B´11/12/22
12:00

ESC. FUT. AT. CASARRUBUELOS ´C´CLUB POLID. PARLA ESCUELA ´B´11/12/22
12:00

ESC. DE FUT. VALDEMORO ´B´A.D.N. VERS.-LORANCA ´A´11/12/22
12:00

C.D. VILLA DEL PRADOC.D. GRIÑON11/12/22
12:00

C.D.E. CIUDAD DE PINTO ´C´ATLETICO VALDEIGLESIAS11/12/22
12:00

A.C.D. MIRAFLOR ´A´A.D. RAYO 13-ESCUELA11/12/22
13:00
CAMPO Nº 1 ARROYO
C.D. LA AVANZADA ´A´A.D. ALHONDIGA ´B´11/12/22
18:00
CAMPO Nº 2 IRENE FERRERAS
C.D. LUGO FUENLABRADA ´B´UNION 2000 ´A´11/12/22
18:00
CAMPO Nº1 NARANJO
C.D. SP&AL FUENLABRADA ´A´C.F. FUENLABRADA S.A.D. ´D´11/12/22
18:00
CAMPO Nº 1 ALDEHUELA (CESPED)
Jornada 13
LocalVisitanteFechaLugar Acta
A.D.N. VERS.-LORANCA ´A´C.D. LUGO FUENLABRADA ´B´17/12/22
18:00
CAMPO Nº 1 LORANCA
UNION 2000 ´A´C.D. VILLA DEL PRADO18/12/22
12:00

C.D. GRIÑONA.C.D. MIRAFLOR ´A´18/12/22
12:00

C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS ´B´ESC. FUT. AT. CASARRUBUELOS ´C´18/12/22
12:00

CLUB POLID. PARLA ESCUELA ´B´C.D. SP&AL FUENLABRADA ´A´18/12/22
12:00

ATLETICO VALDEIGLESIASC.D. LA AVANZADA ´A´18/12/22
12:00

A.D. PARLA ´B´A.D. ALHONDIGA ´B´18/12/22
12:00

A.D. RAYO 13-ESCUELAC.D.E. CIUDAD DE PINTO ´C´18/12/22
15:00
CAMPO Nº2 NARANJO
C.F. FUENLABRADA S.A.D. ´D´ESC. DE FUT. VALDEMORO ´B´18/12/22
16:00
CAMPO Nº 1 ALDEHUELA (CESPED)
Jornada 14
LocalVisitanteFechaLugar Acta
A.C.D. MIRAFLOR ´A´UNION 2000 ´A´08/01/23
11:00
CAMPO Nº 1 ALDEHUELA (CESPED)
C.D.E. CIUDAD DE PINTO ´C´C.D. GRIÑON08/01/23
12:00

ESC. FUT. AT. CASARRUBUELOS ´C´A.D. PARLA ´B´08/01/23
12:00

ESC. DE FUT. VALDEMORO ´B´CLUB POLID. PARLA ESCUELA ´B´08/01/23
12:00

C.D. VILLA DEL PRADOA.D.N. VERS.-LORANCA ´A´08/01/23
12:00

C.D. LUGO FUENLABRADA ´B´C.F. FUENLABRADA S.A.D. ´D´08/01/23
16:00
CAMPO Nº1 NARANJO
C.D. LA AVANZADA ´A´A.D. RAYO 13-ESCUELA08/01/23
16:00
CAMPO Nº 2 ALDEHUELA (CESPED)
C.D. SP&AL FUENLABRADA ´A´C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS ´B´08/01/23
18:00
CAMPO Nº 1 ALDEHUELA (CESPED)
A.D. ALHONDIGA ´B´ATLETICO VALDEIGLESIAS08/01/23

Jornada 15
LocalVisitanteFechaLugar Acta
A.D.N. VERS.-LORANCA ´A´A.C.D. MIRAFLOR ´A´14/01/23
18:15
CAMPO Nº 1 LORANCA
UNION 2000 ´A´C.D.E. CIUDAD DE PINTO ´C´15/01/23
12:00

C.D. GRIÑONC.D. LA AVANZADA ´A´15/01/23
12:00

ESC. FUT. AT. CASARRUBUELOS ´C´C.D. SP&AL FUENLABRADA ´A´15/01/23
12:00

C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS ´B´ESC. DE FUT. VALDEMORO ´B´15/01/23
12:00

CLUB POLID. PARLA ESCUELA ´B´C.D. LUGO FUENLABRADA ´B´15/01/23
12:00

A.D. PARLA ´B´ATLETICO VALDEIGLESIAS15/01/23
12:00

A.D. RAYO 13-ESCUELAA.D. ALHONDIGA ´B´15/01/23
16:00
CAMPO Nº2 NARANJO
C.F. FUENLABRADA S.A.D. ´D´C.D. VILLA DEL PRADO15/01/23
18:00
CAMPO Nº 1 ALDEHUELA (CESPED)
Jornada 16
LocalVisitanteFechaLugar Acta
A.D. PARLA ´B´C.D. SP&AL FUENLABRADA ´A´22/01/23
12:00

ESC. DE FUT. VALDEMORO ´B´ESC. FUT. AT. CASARRUBUELOS ´C´22/01/23
12:00

C.D. VILLA DEL PRADOCLUB POLID. PARLA ESCUELA ´B´22/01/23
12:00

C.D.E. CIUDAD DE PINTO ´C´A.D.N. VERS.-LORANCA ´A´22/01/23
12:00

A.D. ALHONDIGA ´B´C.D. GRIÑON22/01/23
12:00

ATLETICO VALDEIGLESIASA.D. RAYO 13-ESCUELA22/01/23
12:00

A.C.D. MIRAFLOR ´A´C.F. FUENLABRADA S.A.D. ´D´22/01/23
13:00
CAMPO Nº 1 ARROYO
C.D. LUGO FUENLABRADA ´B´C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS ´B´22/01/23
17:30
CAMPO Nº1 NARANJO
C.D. LA AVANZADA ´A´UNION 2000 ´A´22/01/23
18:00
CAMPO Nº 2 IRENE FERRERAS
Jornada 17
LocalVisitanteFechaLugar Acta
ESC. FUT. AT. CASARRUBUELOS ´C´C.D. LUGO FUENLABRADA ´B´29/01/23
12:00

C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS ´B´C.D. VILLA DEL PRADO29/01/23
12:00

CLUB POLID. PARLA ESCUELA ´B´A.C.D. MIRAFLOR ´A´29/01/23
12:00

UNION 2000 ´A´A.D. ALHONDIGA ´B´29/01/23
12:00

C.D. GRIÑONATLETICO VALDEIGLESIAS29/01/23
12:00

C.D. SP&AL FUENLABRADA ´A´ESC. DE FUT. VALDEMORO ´B´29/01/23
13:00
CAMPO Nº 1 ALDEHUELA (CESPED)
C.F. FUENLABRADA S.A.D. ´D´C.D.E. CIUDAD DE PINTO ´C´29/01/23
16:00
CAMPO Nº 1 ALDEHUELA (CESPED)
A.D. RAYO 13-ESCUELAA.D. PARLA ´B´29/01/23
17:00
CAMPO Nº2 NARANJO
A.D.N. VERS.-LORANCA ´A´C.D. LA AVANZADA ´A´29/01/23
19:00
CAMPO Nº 2 IRENE FERRERAS
Jornada 18
LocalVisitanteFechaLugar Acta
A.D.N. VERS.-LORANCA ´A´A.D. ALHONDIGA ´B´04/02/23
18:00
CAMPO Nº 1 LORANCA
C.D. GRIÑONA.D. RAYO 13-ESCUELA05/02/23
12:00

UNION 2000 ´A´ATLETICO VALDEIGLESIAS05/02/23
12:00

CLUB POLID. PARLA ESCUELA ´B´C.D.E. CIUDAD DE PINTO ´C´05/02/23
12:00

C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS ´B´A.C.D. MIRAFLOR ´A´05/02/23
12:00

ESC. FUT. AT. CASARRUBUELOS ´C´C.D. VILLA DEL PRADO05/02/23
12:00

ESC. DE FUT. VALDEMORO ´B´A.D. PARLA ´B´05/02/23
12:00

C.D. SP&AL FUENLABRADA ´A´C.D. LUGO FUENLABRADA ´B´05/02/23
13:00
CAMPO Nº 1 ALDEHUELA (CESPED)
C.F. FUENLABRADA S.A.D. ´D´C.D. LA AVANZADA ´A´05/02/23
16:00
CAMPO Nº 1 ALDEHUELA (CESPED)
Jornada 19
LocalVisitanteFechaLugar Acta
A.D. PARLA ´B´C.D. GRIÑON12/02/23
12:00

ATLETICO VALDEIGLESIASA.D.N. VERS.-LORANCA ´A´12/02/23
12:00

A.D. ALHONDIGA ´B´C.F. FUENLABRADA S.A.D. ´D´12/02/23
12:00

C.D.E. CIUDAD DE PINTO ´C´C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS ´B´12/02/23
12:00

C.D. VILLA DEL PRADOC.D. SP&AL FUENLABRADA ´A´12/02/23
12:00

A.C.D. MIRAFLOR ´A´ESC. FUT. AT. CASARRUBUELOS ´C´12/02/23
13:00
CAMPO Nº 1 ARROYO
A.D. RAYO 13-ESCUELAUNION 2000 ´A´12/02/23
15:00
CAMPO Nº2 NARANJO
C.D. LA AVANZADA ´A´CLUB POLID. PARLA ESCUELA ´B´12/02/23
17:00
CAMPO Nº 2 IRENE FERRERAS
C.D. LUGO FUENLABRADA ´B´ESC. DE FUT. VALDEMORO ´B´12/02/23
17:30
CAMPO Nº1 NARANJO
Jornada 20
LocalVisitanteFechaLugar Acta
A.D.N. VERS.-LORANCA ´A´A.D. RAYO 13-ESCUELA18/02/23
18:30
CAMPO Nº 1 LORANCA
ESC. DE FUT. VALDEMORO ´B´C.D. VILLA DEL PRADO19/02/23
12:00

CLUB POLID. PARLA ESCUELA ´B´A.D. ALHONDIGA ´B´19/02/23
12:00

C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS ´B´C.D. LA AVANZADA ´A´19/02/23
12:00

ESC. FUT. AT. CASARRUBUELOS ´C´C.D.E. CIUDAD DE PINTO ´C´19/02/23
12:00

UNION 2000 ´A´C.D. GRIÑON19/02/23
12:00

C.D. SP&AL FUENLABRADA ´A´A.C.D. MIRAFLOR ´A´19/02/23
13:00
CAMPO Nº 1 ALDEHUELA (CESPED)
C.F. FUENLABRADA S.A.D. ´D´ATLETICO VALDEIGLESIAS19/02/23
16:00
CAMPO Nº 1 ALDEHUELA (CESPED)
C.D. LUGO FUENLABRADA ´B´A.D. PARLA ´B´19/02/23
17:00
CAMPO Nº1 NARANJO
Jornada 21
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.D. LA AVANZADA ´A´ESC. FUT. AT. CASARRUBUELOS ´C´25/02/23
16:00
CAMPO Nº 2 IRENE FERRERAS
C.D.E. CIUDAD DE PINTO ´C´C.D. SP&AL FUENLABRADA ´A´26/02/23
12:00

C.D. VILLA DEL PRADOC.D. LUGO FUENLABRADA ´B´26/02/23
12:00

A.D. PARLA ´B´UNION 2000 ´A´26/02/23
12:00

C.D. GRIÑONA.D.N. VERS.-LORANCA ´A´26/02/23
12:00

ATLETICO VALDEIGLESIASCLUB POLID. PARLA ESCUELA ´B´26/02/23
12:00

A.D. ALHONDIGA ´B´C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS ´B´26/02/23
12:00

A.C.D. MIRAFLOR ´A´ESC. DE FUT. VALDEMORO ´B´26/02/23
13:00
CAMPO Nº 1 ARROYO
A.D. RAYO 13-ESCUELAC.F. FUENLABRADA S.A.D. ´D´26/02/23
15:00
CAMPO Nº2 NARANJO
Jornada 22
LocalVisitanteFechaLugar Acta
A.D.N. VERS.-LORANCA ´A´UNION 2000 ´A´04/03/23
18:00
CAMPO Nº 1 LORANCA
ESC. DE FUT. VALDEMORO ´B´C.D.E. CIUDAD DE PINTO ´C´05/03/23
12:00

CLUB POLID. PARLA ESCUELA ´B´A.D. RAYO 13-ESCUELA05/03/23
12:00

C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS ´B´ATLETICO VALDEIGLESIAS05/03/23
12:00

ESC. FUT. AT. CASARRUBUELOS ´C´A.D. ALHONDIGA ´B´05/03/23
12:00

C.D. VILLA DEL PRADOA.D. PARLA ´B´05/03/23
12:00

C.D. SP&AL FUENLABRADA ´A´C.D. LA AVANZADA ´A´05/03/23
14:00
CAMPO Nº 1 ALDEHUELA (CESPED)
C.F. FUENLABRADA S.A.D. ´D´C.D. GRIÑON05/03/23
16:00
CAMPO Nº 1 ALDEHUELA (CESPED)
C.D. LUGO FUENLABRADA ´B´A.C.D. MIRAFLOR ´A´05/03/23
17:00
CAMPO Nº1 NARANJO
Jornada 23
LocalVisitanteFechaLugar Acta
A.D. PARLA ´B´A.D.N. VERS.-LORANCA ´A´12/03/23
12:00

UNION 2000 ´A´C.F. FUENLABRADA S.A.D. ´D´12/03/23
12:00

C.D. GRIÑONCLUB POLID. PARLA ESCUELA ´B´12/03/23
12:00

ATLETICO VALDEIGLESIASESC. FUT. AT. CASARRUBUELOS ´C´12/03/23
12:00

A.D. ALHONDIGA ´B´C.D. SP&AL FUENLABRADA ´A´12/03/23
12:00

C.D.E. CIUDAD DE PINTO ´C´C.D. LUGO FUENLABRADA ´B´12/03/23
12:00

A.C.D. MIRAFLOR ´A´C.D. VILLA DEL PRADO12/03/23
13:00
CAMPO Nº 1 ARROYO
A.D. RAYO 13-ESCUELAC.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS ´B´12/03/23
15:00
CAMPO Nº2 NARANJO
C.D. LA AVANZADA ´A´ESC. DE FUT. VALDEMORO ´B´12/03/23
16:00
CAMPO Nº 2 IRENE FERRERAS
Jornada 24
LocalVisitanteFechaLugar Acta
CLUB POLID. PARLA ESCUELA ´B´UNION 2000 ´A´19/03/23
12:00

C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS ´B´C.D. GRIÑON19/03/23
12:00

ESC. FUT. AT. CASARRUBUELOS ´C´A.D. RAYO 13-ESCUELA19/03/23
12:00

ESC. DE FUT. VALDEMORO ´B´A.D. ALHONDIGA ´B´19/03/23
12:00

C.D. VILLA DEL PRADOC.D.E. CIUDAD DE PINTO ´C´19/03/23
12:00

C.D. SP&AL FUENLABRADA ´A´ATLETICO VALDEIGLESIAS19/03/23
13:00
CAMPO Nº 1 ALDEHUELA (CESPED)
A.C.D. MIRAFLOR ´A´A.D. PARLA ´B´19/03/23
15:00
CAMPO Nº 1 ARROYO
C.F. FUENLABRADA S.A.D. ´D´A.D.N. VERS.-LORANCA ´A´19/03/23
16:00
CAMPO Nº 1 ALDEHUELA (CESPED)
C.D. LUGO FUENLABRADA ´B´C.D. LA AVANZADA ´A´19/03/23
17:00
CAMPO Nº1 NARANJO
Jornada 25
LocalVisitanteFechaLugar Acta
A.D.N. VERS.-LORANCA ´A´CLUB POLID. PARLA ESCUELA ´B´25/03/23
18:45
CAMPO Nº 1 LORANCA
UNION 2000 ´A´C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS ´B´26/03/23
12:00

C.D. GRIÑONESC. FUT. AT. CASARRUBUELOS ´C´26/03/23
12:00

ATLETICO VALDEIGLESIASESC. DE FUT. VALDEMORO ´B´26/03/23
12:00

A.D. ALHONDIGA ´B´C.D. LUGO FUENLABRADA ´B´26/03/23
12:00

A.D. PARLA ´B´C.F. FUENLABRADA S.A.D. ´D´26/03/23
12:00

C.D.E. CIUDAD DE PINTO ´C´A.C.D. MIRAFLOR ´A´26/03/23
12:00

A.D. RAYO 13-ESCUELAC.D. SP&AL FUENLABRADA ´A´26/03/23
15:00
CAMPO Nº2 NARANJO
C.D. LA AVANZADA ´A´C.D. VILLA DEL PRADO26/03/23
16:45
CAMPO Nº 1 LORANCA
Jornada 26
LocalVisitanteFechaLugar Acta
CLUB POLID. PARLA ESCUELA ´B´C.F. FUENLABRADA S.A.D. ´D´02/04/23
12:00

C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS ´B´A.D.N. VERS.-LORANCA ´A´02/04/23
12:00

ESC. FUT. AT. CASARRUBUELOS ´C´UNION 2000 ´A´02/04/23
12:00

ESC. DE FUT. VALDEMORO ´B´A.D. RAYO 13-ESCUELA02/04/23
12:00

C.D. VILLA DEL PRADOA.D. ALHONDIGA ´B´02/04/23
12:00

C.D.E. CIUDAD DE PINTO ´C´A.D. PARLA ´B´02/04/23
12:00

A.C.D. MIRAFLOR ´A´C.D. LA AVANZADA ´A´02/04/23
13:00
CAMPO Nº 1 ARROYO
C.D. LUGO FUENLABRADA ´B´ATLETICO VALDEIGLESIAS02/04/23
17:00
CAMPO Nº1 NARANJO
C.D. SP&AL FUENLABRADA ´A´C.D. GRIÑON02/04/23

Jornada 27
LocalVisitanteFechaLugar Acta
A.D.N. VERS.-LORANCA ´A´ESC. FUT. AT. CASARRUBUELOS ´C´15/04/23
16:45
CAMPO Nº 1 LORANCA
UNION 2000 ´A´C.D. SP&AL FUENLABRADA ´A´16/04/23
12:00

C.D. GRIÑONESC. DE FUT. VALDEMORO ´B´16/04/23
12:00

A.D. PARLA ´B´CLUB POLID. PARLA ESCUELA ´B´16/04/23
12:00

ATLETICO VALDEIGLESIASC.D. VILLA DEL PRADO16/04/23
12:00

A.D. ALHONDIGA ´B´A.C.D. MIRAFLOR ´A´16/04/23
12:00

A.D. RAYO 13-ESCUELAC.D. LUGO FUENLABRADA ´B´16/04/23
15:00
CAMPO Nº2 NARANJO
C.F. FUENLABRADA S.A.D. ´D´C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS ´B´16/04/23
16:00
CAMPO Nº 1 ALDEHUELA (CESPED)
C.D. LA AVANZADA ´A´C.D.E. CIUDAD DE PINTO ´C´16/04/23
16:45
CAMPO Nº 1 LORANCA