Concejalía de Promoción del Deporte y Vida Saludable

Jornada 1
LocalVisitanteFechaLugar Acta
BUBBLES HAM21DIABLOS FUENLABREÑOS24/09/22
16:00
C.F.Nº2 A NARANJO
K7750LOS CHUCOS F.C.24/09/22
16:00
C.F.Nº2 B NARANJO
INTER PRYCONSA F.C.41MIDNIGHT24/09/22
17:00
C.F.Nº2 B NARANJO
(BAJA) PECES F.C63(BAJA) GENUIN F.C.24/09/22
17:00
C.F.Nº2 A NARANJO
MACAVI DE LEVANTA14JABATOS F.C.24/09/22
18:00
C.F.Nº2 A NARANJO
DRT C.F.46R. ARROYO II24/09/22
18:00
C.F.Nº2 B NARANJO
RIVER PLATA23CASTA L.D.F.24/09/22
19:00
C.F.Nº2 B NARANJO
LAS LEYENDAS F.C.12LAS AGUILAS F.C.24/09/22
19:00
C.F.Nº2 A NARANJO
Jornada 2
LocalVisitanteFechaLugar Acta
LOS CHUCOS F.C.14LAS LEYENDAS F.C.01/10/22
16:00
C.F.Nº2 B NARANJO
MIDNIGHT33K7701/10/22
17:00
C.F.Nº2 B NARANJO
DIABLOS FUENLABREÑOS24RIVER PLATA01/10/22
17:00
C.F.Nº2 A NARANJO
JABATOS F.C.02(BAJA) PECES F.C01/10/22
18:00
C.F.Nº2 A NARANJO
R. ARROYO II42INTER PRYCONSA F.C.01/10/22
18:00
C.F.Nº2 B NARANJO
CASTA L.D.F.33DRT C.F.01/10/22
19:00
C.F.Nº2 B NARANJO
LAS AGUILAS F.C.52MACAVI DE LEVANTA01/10/22
19:00
C.F.Nº2 A NARANJO
(BAJA) GENUIN F.C.38BUBBLES HAM01/10/22

Jornada 3
LocalVisitanteFechaLugar Acta
DIABLOS FUENLABREÑOS75(BAJA) GENUIN F.C.08/10/22
16:00
C.F.Nº2 A NARANJO
LAS LEYENDAS F.C.13MIDNIGHT08/10/22
16:00
C.F.Nº2 B NARANJO
K7717R. ARROYO II08/10/22
17:00
C.F.Nº2 B NARANJO
BUBBLES HAM76JABATOS F.C.08/10/22
17:00
C.F.Nº2 A NARANJO
(BAJA) PECES F.C41LAS AGUILAS F.C.08/10/22
18:00
C.F.Nº2 A NARANJO
INTER PRYCONSA F.C.73CASTA L.D.F.08/10/22
18:00
C.F.Nº2 B NARANJO
RIVER PLATA56DRT C.F.08/10/22
19:00
C.F.Nº2 B NARANJO
MACAVI DE LEVANTA33LOS CHUCOS F.C.08/10/22
19:00
C.F.Nº2 A NARANJO
Jornada 4
LocalVisitanteFechaLugar Acta
(BAJA) GENUIN F.C.06RIVER PLATA15/10/22
16:00
C.F.Nº2 A NARANJO
MIDNIGHT01MACAVI DE LEVANTA15/10/22
16:00
C.F.Nº2 B NARANJO
R. ARROYO II100LAS LEYENDAS F.C.15/10/22
17:00
C.F.Nº2 B NARANJO
JABATOS F.C.31DIABLOS FUENLABREÑOS15/10/22
17:00
C.F.Nº2 A NARANJO
LAS AGUILAS F.C.33BUBBLES HAM15/10/22
18:00
C.F.Nº2 A NARANJO
CASTA L.D.F.34K7715/10/22
18:00
C.F.Nº2 B NARANJO
DRT C.F.32INTER PRYCONSA F.C.15/10/22
19:00
C.F.Nº2 B NARANJO
LOS CHUCOS F.C.24(BAJA) PECES F.C15/10/22
19:00
C.F.Nº2 A NARANJO
Jornada 5
LocalVisitanteFechaLugar Acta
(BAJA) GENUIN F.C.45JABATOS F.C.22/10/22
16:00
C.F.Nº2 A NARANJO
MACAVI DE LEVANTA01R. ARROYO II22/10/22
16:00
C.F.Nº2 B NARANJO
DIABLOS FUENLABREÑOS30LAS AGUILAS F.C.22/10/22
17:00
C.F.Nº2 A NARANJO
BUBBLES HAM32LOS CHUCOS F.C.22/10/22
18:00
C.F.Nº2 A NARANJO
K7741DRT C.F.22/10/22
18:00
C.F.Nº2 B NARANJO
RIVER PLATA13INTER PRYCONSA F.C.22/10/22
19:00
C.F.Nº2 B NARANJO
(BAJA) PECES F.C32MIDNIGHT22/10/22
19:00
C.F.Nº2 A NARANJO
LAS LEYENDAS F.C.40CASTA L.D.F.25/11/22
21:30
C.F.Nº3 B NARANJO
Jornada 6
LocalVisitanteFechaLugar Acta
JABATOS F.C.20RIVER PLATA05/11/22
16:00
C.F.Nº2 A NARANJO
R. ARROYO II50(BAJA) PECES F.C05/11/22
16:00
C.F.Nº2 B NARANJO
CASTA L.D.F.45MACAVI DE LEVANTA05/11/22
17:00
C.F.Nº2 B NARANJO
LAS AGUILAS F.C.52(BAJA) GENUIN F.C.05/11/22
17:00
C.F.Nº2 A NARANJO
LOS CHUCOS F.C.24DIABLOS FUENLABREÑOS05/11/22
18:00
C.F.Nº2 A NARANJO
DRT C.F.22LAS LEYENDAS F.C.05/11/22
18:00
C.F.Nº2 B NARANJO
INTER PRYCONSA F.C.14K7705/11/22
19:00
C.F.Nº2 B NARANJO
MIDNIGHT02BUBBLES HAM05/11/22
19:00
C.F.Nº2 A NARANJO
Jornada 7
LocalVisitanteFechaLugar Acta
JABATOS F.C.12LAS AGUILAS F.C.12/11/22
16:00
C.F.Nº2 A NARANJO
(BAJA) PECES F.C62CASTA L.D.F.12/11/22
16:00
C.F.Nº2 B NARANJO
MACAVI DE LEVANTA26DRT C.F.12/11/22
17:00
C.F.Nº2 B NARANJO
(BAJA) GENUIN F.C.63LOS CHUCOS F.C.12/11/22
17:00
C.F.Nº2 A NARANJO
DIABLOS FUENLABREÑOS32MIDNIGHT12/11/22
18:00
C.F.Nº2 A NARANJO
LAS LEYENDAS F.C.04INTER PRYCONSA F.C.12/11/22
18:00
C.F.Nº2 B NARANJO
RIVER PLATA15K7712/11/22
19:00
C.F.Nº2 B NARANJO
BUBBLES HAM113R. ARROYO II12/11/22
19:00
C.F.Nº2 A NARANJO
Jornada 8
LocalVisitanteFechaLugar Acta
LAS AGUILAS F.C.13RIVER PLATA19/11/22
16:00
C.F.Nº2 A NARANJO
CASTA L.D.F.13BUBBLES HAM19/11/22
16:00
C.F.Nº2 B NARANJO
DRT C.F.25(BAJA) PECES F.C19/11/22
17:00
C.F.Nº2 B NARANJO
LOS CHUCOS F.C.23JABATOS F.C.19/11/22
17:00
C.F.Nº2 A NARANJO
MIDNIGHT30(BAJA) GENUIN F.C.19/11/22
18:00
C.F.Nº2 A NARANJO
INTER PRYCONSA F.C.11MACAVI DE LEVANTA19/11/22
18:00
C.F.Nº2 B NARANJO
K7742LAS LEYENDAS F.C.19/11/22
19:00
C.F.Nº2 B NARANJO
R. ARROYO II80DIABLOS FUENLABREÑOS19/11/22
19:00
C.F.Nº2 A NARANJO
Jornada 9
LocalVisitanteFechaLugar Acta
LAS AGUILAS F.C.13LOS CHUCOS F.C.26/11/22
16:00
C.F.Nº2 A NARANJO
BUBBLES HAM02DRT C.F.26/11/22
16:00
C.F.Nº2 B NARANJO
(BAJA) PECES F.C75INTER PRYCONSA F.C.26/11/22
17:00
C.F.Nº2 B NARANJO
JABATOS F.C.51MIDNIGHT26/11/22
17:00
C.F.Nº2 A NARANJO
(BAJA) GENUIN F.C.03R. ARROYO II26/11/22
18:00
C.F.Nº2 A NARANJO
MACAVI DE LEVANTA17K7726/11/22
18:00
C.F.Nº2 B NARANJO
RIVER PLATA05LAS LEYENDAS F.C.26/11/22
19:00
C.F.Nº2 B NARANJO
DIABLOS FUENLABREÑOS01CASTA L.D.F.26/11/22
19:00
C.F.Nº2 A NARANJO
Jornada 10
LocalVisitanteFechaLugar Acta
LOS CHUCOS F.C.23RIVER PLATA10/12/22
16:00
C.F.Nº2 A NARANJO
DRT C.F.31DIABLOS FUENLABREÑOS10/12/22
16:00
C.F.Nº2 B NARANJO
INTER PRYCONSA F.C.51BUBBLES HAM10/12/22
17:00
C.F.Nº2 B NARANJO
MIDNIGHT21LAS AGUILAS F.C.10/12/22
17:00
C.F.Nº2 A NARANJO
R. ARROYO II72JABATOS F.C.10/12/22
18:00
C.F.Nº2 A NARANJO
K7734(BAJA) PECES F.C10/12/22
18:00
C.F.Nº2 B NARANJO
LAS LEYENDAS F.C.34MACAVI DE LEVANTA10/12/22
19:00
C.F.Nº2 B NARANJO
CASTA L.D.F.73(BAJA) GENUIN F.C.10/12/22
19:00
C.F.Nº2 A NARANJO
Jornada 11
LocalVisitanteFechaLugar Acta
LOS CHUCOS F.C.32MIDNIGHT17/12/22
16:00
C.F.Nº2 A NARANJO
DIABLOS FUENLABREÑOS37INTER PRYCONSA F.C.17/12/22
16:00
C.F.Nº2 B NARANJO
BUBBLES HAM16K7717/12/22
17:00
C.F.Nº2 B NARANJO
LAS AGUILAS F.C.35R. ARROYO II17/12/22
17:00
C.F.Nº2 A NARANJO
JABATOS F.C.21CASTA L.D.F.17/12/22
18:00
C.F.Nº2 A NARANJO
(BAJA) PECES F.C53LAS LEYENDAS F.C.17/12/22
18:00
C.F.Nº2 B NARANJO
RIVER PLATA30MACAVI DE LEVANTA17/12/22
19:00
C.F.Nº2 B NARANJO
(BAJA) GENUIN F.C.35DRT C.F.17/12/22
19:00
C.F.Nº2 A NARANJO
Jornada 12
LocalVisitanteFechaLugar Acta
MIDNIGHT42RIVER PLATA14/01/23
16:00
C.F.Nº2 A NARANJO
INTER PRYCONSA F.C.121(BAJA) GENUIN F.C.14/01/23
16:00
C.F.Nº2 B NARANJO
K7732DIABLOS FUENLABREÑOS14/01/23
17:00
C.F.Nº2 B NARANJO
R. ARROYO II170LOS CHUCOS F.C.14/01/23
17:00
C.F.Nº2 A NARANJO
CASTA L.D.F.62LAS AGUILAS F.C.14/01/23
18:00
C.F.Nº2 A NARANJO
LAS LEYENDAS F.C.51BUBBLES HAM14/01/23
18:00
C.F.Nº2 B NARANJO
MACAVI DE LEVANTA23(BAJA) PECES F.C14/01/23
19:00
C.F.Nº2 B NARANJO
DRT C.F.23JABATOS F.C.14/01/23
19:00
C.F.Nº2 A NARANJO
Jornada 13
LocalVisitanteFechaLugar Acta
(BAJA) GENUIN F.C.03K7721/01/23
16:00
C.F.Nº2 B NARANJO
MIDNIGHT14R. ARROYO II21/01/23
16:00
C.F.Nº2 A NARANJO
LOS CHUCOS F.C.24CASTA L.D.F.21/01/23
17:00
C.F.Nº2 A NARANJO
DIABLOS FUENLABREÑOS14LAS LEYENDAS F.C.21/01/23
17:00
C.F.Nº2 B NARANJO
BUBBLES HAM34MACAVI DE LEVANTA21/01/23
18:00
C.F.Nº2 B NARANJO
LAS AGUILAS F.C.21DRT C.F.21/01/23
18:00
C.F.Nº2 A NARANJO
JABATOS F.C.34INTER PRYCONSA F.C.21/01/23
19:00
C.F.Nº2 A NARANJO
RIVER PLATA13(BAJA) PECES F.C21/01/23
19:00
C.F.Nº2 B NARANJO
Jornada 14
LocalVisitanteFechaLugar Acta
RIVER PLATA25R. ARROYO II28/01/23
16:00
C.F.Nº2 A NARANJO
K7724JABATOS F.C.28/01/23
16:00
C.F.Nº2 B NARANJO
LAS LEYENDAS F.C.30(BAJA) GENUIN F.C.28/01/23
17:00
C.F.Nº2 B NARANJO
CASTA L.D.F.26MIDNIGHT28/01/23
17:00
C.F.Nº2 A NARANJO
DRT C.F.40LOS CHUCOS F.C.28/01/23
18:00
C.F.Nº2 A NARANJO
MACAVI DE LEVANTA32DIABLOS FUENLABREÑOS28/01/23
18:00
C.F.Nº2 B NARANJO
(BAJA) PECES F.C30BUBBLES HAM28/01/23
19:00
C.F.Nº2 B NARANJO
INTER PRYCONSA F.C.41LAS AGUILAS F.C.28/01/23
19:00
C.F.Nº2 A NARANJO
Jornada 15
LocalVisitanteFechaLugar Acta
R. ARROYO II30CASTA L.D.F.04/02/23
16:00
C.F.Nº2 A NARANJO
JABATOS F.C.44LAS LEYENDAS F.C.04/02/23
16:00
C.F.Nº2 B NARANJO
(BAJA) GENUIN F.C.17MACAVI DE LEVANTA04/02/23
17:00
C.F.Nº2 B NARANJO
MIDNIGHT32DRT C.F.04/02/23
17:00
C.F.Nº2 A NARANJO
LOS CHUCOS F.C.29INTER PRYCONSA F.C.04/02/23
18:00
C.F.Nº2 A NARANJO
DIABLOS FUENLABREÑOS22(BAJA) PECES F.C04/02/23
18:00
C.F.Nº2 B NARANJO
BUBBLES HAM42RIVER PLATA04/02/23
19:00
C.F.Nº2 B NARANJO
LAS AGUILAS F.C.06K7704/02/23
19:00
C.F.Nº2 A NARANJO
Jornada 16
LocalVisitanteFechaLugar Acta
DIABLOS FUENLABREÑOS14BUBBLES HAM11/02/23
16:00
C.F.Nº2 A NARANJO
LOS CHUCOS F.C.35K7711/02/23
16:00
C.F.Nº2 B NARANJO
MIDNIGHT22INTER PRYCONSA F.C.11/02/23
17:00
C.F.Nº2 B NARANJO
(BAJA) GENUIN F.C.06(BAJA) PECES F.C11/02/23
17:00
C.F.Nº2 A NARANJO
JABATOS F.C.21MACAVI DE LEVANTA11/02/23
18:00
C.F.Nº2 A NARANJO
R. ARROYO II61DRT C.F.11/02/23
18:00
C.F.Nº2 B NARANJO
CASTA L.D.F.12RIVER PLATA11/02/23
19:00
C.F.Nº2 B NARANJO
LAS AGUILAS F.C.36LAS LEYENDAS F.C.11/02/23
19:00
C.F.Nº2 A NARANJO
Jornada 17
LocalVisitanteFechaLugar Acta
LAS LEYENDAS F.C.30LOS CHUCOS F.C.18/02/23
16:00
C.F.Nº2 B NARANJO
K7751MIDNIGHT18/02/23
17:00
C.F.Nº2 B NARANJO
RIVER PLATA21DIABLOS FUENLABREÑOS18/02/23
17:00
C.F.Nº2 A NARANJO
(BAJA) PECES F.C63JABATOS F.C.18/02/23
18:00
C.F.Nº2 A NARANJO
INTER PRYCONSA F.C.16R. ARROYO II18/02/23
18:00
C.F.Nº2 B NARANJO
DRT C.F.06CASTA L.D.F.18/02/23
19:00
C.F.Nº2 B NARANJO
MACAVI DE LEVANTA02LAS AGUILAS F.C.18/02/23
19:00
C.F.Nº2 A NARANJO
BUBBLES HAM60(BAJA) GENUIN F.C.18/02/23

Jornada 18
LocalVisitanteFechaLugar Acta
(BAJA) GENUIN F.C.06DIABLOS FUENLABREÑOS25/02/23
16:00
C.F.Nº2 A NARANJO
MIDNIGHT13LAS LEYENDAS F.C.25/02/23
16:00
C.F.Nº2 B NARANJO
R. ARROYO II52K7725/02/23
17:00
C.F.Nº2 B NARANJO
JABATOS F.C.30BUBBLES HAM25/02/23
17:00
C.F.Nº2 A NARANJO
LAS AGUILAS F.C.13(BAJA) PECES F.C25/02/23
18:00
C.F.Nº2 A NARANJO
CASTA L.D.F.14INTER PRYCONSA F.C.25/02/23
18:00
C.F.Nº2 B NARANJO
DRT C.F.30RIVER PLATA25/02/23
19:00
C.F.Nº2 B NARANJO
LOS CHUCOS F.C.30MACAVI DE LEVANTA25/02/23
19:00
C.F.Nº2 A NARANJO
Jornada 19
LocalVisitanteFechaLugar Acta
(BAJA) PECES F.C92LOS CHUCOS F.C.04/03/23
16:00
C.F.Nº2 A NARANJO
MACAVI DE LEVANTA21MIDNIGHT04/03/23
16:00
C.F.Nº2 B NARANJO
LAS LEYENDAS F.C.38R. ARROYO II04/03/23
17:00
C.F.Nº2 B NARANJO
DIABLOS FUENLABREÑOS14JABATOS F.C.04/03/23
17:00
C.F.Nº2 A NARANJO
BUBBLES HAM31LAS AGUILAS F.C.04/03/23
18:00
C.F.Nº2 A NARANJO
K7752CASTA L.D.F.04/03/23
18:00
C.F.Nº2 B NARANJO
INTER PRYCONSA F.C.20DRT C.F.04/03/23
19:00
C.F.Nº2 B NARANJO
RIVER PLATA60(BAJA) GENUIN F.C.04/03/23

Jornada 20
LocalVisitanteFechaLugar Acta
R. ARROYO II51MACAVI DE LEVANTA11/03/23
16:00
C.F.Nº2 B NARANJO
CASTA L.D.F.52LAS LEYENDAS F.C.11/03/23
17:00
C.F.Nº2 B NARANJO
LAS AGUILAS F.C.33DIABLOS FUENLABREÑOS11/03/23
17:00
C.F.Nº2 A NARANJO
LOS CHUCOS F.C.25BUBBLES HAM11/03/23
18:00
C.F.Nº2 A NARANJO
DRT C.F.03K7711/03/23
18:00
C.F.Nº2 B NARANJO
INTER PRYCONSA F.C.81RIVER PLATA11/03/23
19:00
C.F.Nº2 B NARANJO
MIDNIGHT12(BAJA) PECES F.C11/03/23
19:00
C.F.Nº2 A NARANJO
JABATOS F.C.60(BAJA) GENUIN F.C.11/03/23

Jornada 21
LocalVisitanteFechaLugar Acta
RIVER PLATA44JABATOS F.C.04/03/23
19:00
C.F.Nº2 A NARANJO
(BAJA) GENUIN F.C.06LAS AGUILAS F.C.18/03/23
00:00

(BAJA) PECES F.C03R. ARROYO II18/03/23
17:00
C.F.Nº2 A NARANJO
LAS LEYENDAS F.C.30DRT C.F.18/03/23
18:00
C.F.Nº2 B NARANJO
DIABLOS FUENLABREÑOS70LOS CHUCOS F.C.18/03/23
18:00
C.F.Nº2 A NARANJO
BUBBLES HAM05MIDNIGHT18/03/23
19:00
C.F.Nº2 A NARANJO
K7750INTER PRYCONSA F.C.18/03/23
19:00
C.F.Nº2 B NARANJO
MACAVI DE LEVANTACASTA L.D.F.14/04/23
21:30
C.F.Nº3 A NARANJO
Jornada 22
LocalVisitanteFechaLugar Acta
CASTA L.D.F.03(BAJA) PECES F.C25/03/23
16:00
C.F.Nº2 A NARANJO
DRT C.F.13MACAVI DE LEVANTA25/03/23
17:00
C.F.Nº2 B NARANJO
LAS AGUILAS F.C.30JABATOS F.C.25/03/23
17:00
C.F.Nº2 A NARANJO
MIDNIGHT31DIABLOS FUENLABREÑOS25/03/23
18:00
C.F.Nº2 A NARANJO
INTER PRYCONSA F.C.13LAS LEYENDAS F.C.25/03/23
18:00
C.F.Nº2 B NARANJO
K7731RIVER PLATA25/03/23
19:00
C.F.Nº2 B NARANJO
R. ARROYO II30BUBBLES HAM25/03/23
19:00
C.F.Nº2 A NARANJO
LOS CHUCOS F.C.60(BAJA) GENUIN F.C.25/03/23

Jornada 23
LocalVisitanteFechaLugar Acta
BUBBLES HAM03CASTA L.D.F.01/04/23
16:00
C.F.Nº2 B NARANJO
(BAJA) PECES F.C52DRT C.F.01/04/23
17:00
C.F.Nº2 B NARANJO
JABATOS F.C.65LOS CHUCOS F.C.01/04/23
17:00
C.F.Nº2 A NARANJO
RIVER PLATA63LAS AGUILAS F.C.01/04/23
18:00
C.F.Nº2 A NARANJO
MACAVI DE LEVANTA04INTER PRYCONSA F.C.01/04/23
18:00
C.F.Nº2 B NARANJO
LAS LEYENDAS F.C.31K7701/04/23
19:00
C.F.Nº2 B NARANJO
DIABLOS FUENLABREÑOS03R. ARROYO II01/04/23
19:00
C.F.Nº2 A NARANJO
(BAJA) GENUIN F.C.06MIDNIGHT01/04/23

Jornada 24
LocalVisitanteFechaLugar Acta
DRT C.F.34BUBBLES HAM15/04/23
16:00
C.F.Nº2 B NARANJO
INTER PRYCONSA F.C.46(BAJA) PECES F.C15/04/23
17:00
C.F.Nº2 B NARANJO
MIDNIGHT14JABATOS F.C.15/04/23
17:00
C.F.Nº2 A NARANJO
LOS CHUCOS F.C.42LAS AGUILAS F.C.15/04/23
18:00
C.F.Nº2 A NARANJO
K7733MACAVI DE LEVANTA15/04/23
18:00
C.F.Nº2 B NARANJO
LAS LEYENDAS F.C.80RIVER PLATA15/04/23
19:00
C.F.Nº2 B NARANJO
CASTA L.D.F.73DIABLOS FUENLABREÑOS15/04/23
19:00
C.F.Nº2 A NARANJO
R. ARROYO II60(BAJA) GENUIN F.C.15/04/23

Jornada 25
LocalVisitanteFechaLugar Acta
DIABLOS FUENLABREÑOS32DRT C.F.22/04/23
16:00
C.F.Nº2 B NARANJO
BUBBLES HAM34INTER PRYCONSA F.C.22/04/23
17:00
C.F.Nº2 B NARANJO
LAS AGUILAS F.C.21MIDNIGHT22/04/23
17:00
C.F.Nº2 A NARANJO
JABATOS F.C.22R. ARROYO II22/04/23
18:00
C.F.Nº2 A NARANJO
(BAJA) PECES F.C36K7722/04/23
18:00
C.F.Nº2 B NARANJO
MACAVI DE LEVANTA22LAS LEYENDAS F.C.22/04/23
19:00
C.F.Nº2 B NARANJO
RIVER PLATA33LOS CHUCOS F.C.22/04/23
19:00
C.F.Nº2 A NARANJO
(BAJA) GENUIN F.C.06CASTA L.D.F.22/04/23

Jornada 26
LocalVisitanteFechaLugar Acta
INTER PRYCONSA F.C.82DIABLOS FUENLABREÑOS06/05/23
16:00
C.F.Nº2 B NARANJO
K7722BUBBLES HAM06/05/23
17:00
C.F.Nº2 B NARANJO
R. ARROYO II111LAS AGUILAS F.C.06/05/23
17:00
C.F.Nº2 A NARANJO
CASTA L.D.F.26JABATOS F.C.06/05/23
18:00
C.F.Nº2 A NARANJO
LAS LEYENDAS F.C.63(BAJA) PECES F.C06/05/23
18:00
C.F.Nº2 B NARANJO
MACAVI DE LEVANTA51RIVER PLATA06/05/23
19:00
C.F.Nº2 B NARANJO
MIDNIGHT30LOS CHUCOS F.C.06/05/23
19:00
C.F.Nº2 A NARANJO
DRT C.F.60(BAJA) GENUIN F.C.06/05/23

Jornada 27
LocalVisitanteFechaLugar Acta
RIVER PLATA03MIDNIGHT13/05/23
16:00
C.F.Nº2 A NARANJO
LOS CHUCOS F.C.03R. ARROYO II13/05/23
17:00
C.F.Nº2 A NARANJO
DIABLOS FUENLABREÑOS64K7713/05/23
17:00
C.F.Nº2 B NARANJO
BUBBLES HAM01LAS LEYENDAS F.C.13/05/23
18:00
C.F.Nº2 B NARANJO
LAS AGUILAS F.C.71CASTA L.D.F.13/05/23
18:00
C.F.Nº2 A NARANJO
JABATOS F.C.73DRT C.F.13/05/23
19:00
C.F.Nº2 A NARANJO
(BAJA) PECES F.C03MACAVI DE LEVANTA13/05/23
19:00
C.F.Nº2 B NARANJO
(BAJA) GENUIN F.C.06INTER PRYCONSA F.C.13/05/23

Jornada 28
LocalVisitanteFechaLugar Acta
R. ARROYO II92MIDNIGHT20/05/23
16:00
C.F.Nº2 A NARANJO
CASTA L.D.F.30LOS CHUCOS F.C.20/05/23
17:00
C.F.Nº2 A NARANJO
LAS LEYENDAS F.C.40DIABLOS FUENLABREÑOS20/05/23
17:00
C.F.Nº2 B NARANJO
MACAVI DE LEVANTA24BUBBLES HAM20/05/23
18:00
C.F.Nº2 B NARANJO
DRT C.F.26LAS AGUILAS F.C.20/05/23
18:00
C.F.Nº2 A NARANJO
INTER PRYCONSA F.C.33JABATOS F.C.20/05/23
19:00
C.F.Nº2 A NARANJO
(BAJA) PECES F.C30RIVER PLATA20/05/23
19:00
C.F.Nº2 B NARANJO
K7760(BAJA) GENUIN F.C.20/05/23

Jornada 29
LocalVisitanteFechaLugar Acta
MIDNIGHT12CASTA L.D.F.27/05/23
16:00
C.F.Nº2 A NARANJO
JABATOS F.C.42K7727/05/23
17:00
C.F.Nº2 B NARANJO
R. ARROYO II30RIVER PLATA27/05/23
17:00
C.F.Nº2 A NARANJO
DIABLOS FUENLABREÑOS06MACAVI DE LEVANTA27/05/23
18:00
C.F.Nº2 B NARANJO
LOS CHUCOS F.C.32DRT C.F.27/05/23
18:00
C.F.Nº2 A NARANJO
LAS AGUILAS F.C.16INTER PRYCONSA F.C.27/05/23
19:00
C.F.Nº2 A NARANJO
BUBBLES HAM03(BAJA) PECES F.C27/05/23
19:00
C.F.Nº2 B NARANJO
(BAJA) GENUIN F.C.06LAS LEYENDAS F.C.27/05/23

Jornada 30
LocalVisitanteFechaLugar Acta
CASTA L.D.F.30R. ARROYO II03/06/23
16:00
C.F.Nº2 A NARANJO
DRT C.F.03MIDNIGHT03/06/23
17:00
C.F.Nº2 A NARANJO
LAS LEYENDAS F.C.12JABATOS F.C.03/06/23
17:00
C.F.Nº2 B NARANJO
(BAJA) PECES F.C30DIABLOS FUENLABREÑOS03/06/23
18:00
C.F.Nº2 B NARANJO
INTER PRYCONSA F.C.30LOS CHUCOS F.C.03/06/23
18:00
C.F.Nº2 A NARANJO
K7754LAS AGUILAS F.C.03/06/23
19:00
C.F.Nº2 A NARANJO
RIVER PLATA30BUBBLES HAM03/06/23
19:00
C.F.Nº2 B NARANJO
MACAVI DE LEVANTA60(BAJA) GENUIN F.C.03/06/23





CONTACTO
CONCEJALÍA DE DEPORTES
Plaza de la Constitución 1, 4ª planta, módulo 1.
28943 Fuenlabrada (Madrid)
TEL.: 916.07.69.19
Ayuntamiento de Fuenlabrada