Concejalía de Promoción del Deporte y Vida Saludable

Jornada 1
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.D. GETAFE FEMENINO ´A´FUTBOLELLAS CFF ´A´24/09/22

RACING VILLAVERDE C.F. ´B´C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´24/09/22

LAS ROZAS C.F. ´A´C.D. MASRIVER ´A´24/09/22

C.D. MOSTOLES U.R.J.C.C.F. POZUELO DE ALARCON24/09/22

C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´C.F.F. SUR-GETAFE ´A´24/09/22

C.D. LEGANES S.A.D.N MADRID C.F. FEMENINO ´A´24/09/22

A.D.SPORTING HORTALEZA ´A´S.A.D. COLEGIO SAN GABRIEL24/09/22

VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´24/09/22

Jornada 2
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´A.D.SPORTING HORTALEZA ´A´01/10/22
12:00
CAMPO Nº4 NARANJO
FUTBOLELLAS CFF ´A´VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´01/10/22

C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´C.D. GETAFE FEMENINO ´A´01/10/22

C.D. MASRIVER ´A´RACING VILLAVERDE C.F. ´B´01/10/22

C.F. POZUELO DE ALARCONLAS ROZAS C.F. ´A´01/10/22

C.F.F. SUR-GETAFE ´A´C.D. MOSTOLES U.R.J.C.01/10/22

N MADRID C.F. FEMENINO ´A´C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´01/10/22

S.A.D. COLEGIO SAN GABRIELC.D. LEGANES S.A.D.01/10/22

Jornada 3
LocalVisitanteFechaLugar Acta
FUTBOLELLAS CFF ´A´C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´08/10/22

C.D. GETAFE FEMENINO ´A´C.D. MASRIVER ´A´08/10/22

RACING VILLAVERDE C.F. ´B´C.F. POZUELO DE ALARCON08/10/22

LAS ROZAS C.F. ´A´C.F.F. SUR-GETAFE ´A´08/10/22

C.D. MOSTOLES U.R.J.C.N MADRID C.F. FEMENINO ´A´08/10/22

C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´S.A.D. COLEGIO SAN GABRIEL08/10/22

C.D. LEGANES S.A.D.C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´08/10/22

VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´A.D.SPORTING HORTALEZA ´A´08/10/22

Jornada 4
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´15/10/22
12:00
CAMPO Nº4 NARANJO
A.D.SPORTING HORTALEZA ´A´C.D. LEGANES S.A.D.15/10/22

C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´15/10/22

C.D. MASRIVER ´A´FUTBOLELLAS CFF ´A´15/10/22

C.F. POZUELO DE ALARCONC.D. GETAFE FEMENINO ´A´15/10/22

C.F.F. SUR-GETAFE ´A´RACING VILLAVERDE C.F. ´B´15/10/22

N MADRID C.F. FEMENINO ´A´LAS ROZAS C.F. ´A´15/10/22

S.A.D. COLEGIO SAN GABRIELC.D. MOSTOLES U.R.J.C.15/10/22

Jornada 5
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´C.D. MASRIVER ´A´22/10/22

FUTBOLELLAS CFF ´A´C.F. POZUELO DE ALARCON22/10/22

C.D. GETAFE FEMENINO ´A´C.F.F. SUR-GETAFE ´A´22/10/22

RACING VILLAVERDE C.F. ´B´N MADRID C.F. FEMENINO ´A´22/10/22

LAS ROZAS C.F. ´A´S.A.D. COLEGIO SAN GABRIEL22/10/22

C.D. MOSTOLES U.R.J.C.C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´22/10/22

C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´A.D.SPORTING HORTALEZA ´A´22/10/22

VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´C.D. LEGANES S.A.D.22/10/22

Jornada 6
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´LAS ROZAS C.F. ´A´05/11/22
12:00
CAMPO Nº4 NARANJO
A.D.SPORTING HORTALEZA ´A´C.D. MOSTOLES U.R.J.C.05/11/22

C.D. LEGANES S.A.D.C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´05/11/22

C.D. MASRIVER ´A´VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´05/11/22

C.F. POZUELO DE ALARCONC.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´05/11/22

C.F.F. SUR-GETAFE ´A´FUTBOLELLAS CFF ´A´05/11/22

N MADRID C.F. FEMENINO ´A´C.D. GETAFE FEMENINO ´A´05/11/22

S.A.D. COLEGIO SAN GABRIELRACING VILLAVERDE C.F. ´B´05/11/22

Jornada 7
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.D. MASRIVER ´A´C.F. POZUELO DE ALARCON12/11/22

C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´C.F.F. SUR-GETAFE ´A´12/11/22

FUTBOLELLAS CFF ´A´N MADRID C.F. FEMENINO ´A´12/11/22

C.D. GETAFE FEMENINO ´A´S.A.D. COLEGIO SAN GABRIEL12/11/22

RACING VILLAVERDE C.F. ´B´C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´12/11/22

LAS ROZAS C.F. ´A´A.D.SPORTING HORTALEZA ´A´12/11/22

C.D. MOSTOLES U.R.J.C.C.D. LEGANES S.A.D.12/11/22

VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´12/11/22

Jornada 8
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´C.D. GETAFE FEMENINO ´A´19/11/22
12:00
CAMPO Nº4 NARANJO
A.D.SPORTING HORTALEZA ´A´RACING VILLAVERDE C.F. ´B´19/11/22

C.D. LEGANES S.A.D.LAS ROZAS C.F. ´A´19/11/22

C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´C.D. MOSTOLES U.R.J.C.19/11/22

C.F. POZUELO DE ALARCONVALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´19/11/22

C.F.F. SUR-GETAFE ´A´C.D. MASRIVER ´A´19/11/22

N MADRID C.F. FEMENINO ´A´C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´19/11/22

S.A.D. COLEGIO SAN GABRIELFUTBOLELLAS CFF ´A´19/11/22

Jornada 9
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.F. POZUELO DE ALARCONC.F.F. SUR-GETAFE ´A´26/11/22

C.D. MASRIVER ´A´N MADRID C.F. FEMENINO ´A´26/11/22

C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´S.A.D. COLEGIO SAN GABRIEL26/11/22

FUTBOLELLAS CFF ´A´C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´26/11/22

C.D. GETAFE FEMENINO ´A´A.D.SPORTING HORTALEZA ´A´26/11/22

RACING VILLAVERDE C.F. ´B´C.D. LEGANES S.A.D.26/11/22

LAS ROZAS C.F. ´A´C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´26/11/22

VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´C.D. MOSTOLES U.R.J.C.26/11/22

Jornada 10
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´10/12/22
12:00
CAMPO Nº4 NARANJO
A.D.SPORTING HORTALEZA ´A´FUTBOLELLAS CFF ´A´10/12/22

C.D. LEGANES S.A.D.C.D. GETAFE FEMENINO ´A´10/12/22

C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´RACING VILLAVERDE C.F. ´B´10/12/22

C.D. MOSTOLES U.R.J.C.LAS ROZAS C.F. ´A´10/12/22

C.F.F. SUR-GETAFE ´A´VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´10/12/22

N MADRID C.F. FEMENINO ´A´C.F. POZUELO DE ALARCON10/12/22

S.A.D. COLEGIO SAN GABRIELC.D. MASRIVER ´A´10/12/22

Jornada 11
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.F.F. SUR-GETAFE ´A´N MADRID C.F. FEMENINO ´A´17/12/22

C.F. POZUELO DE ALARCONS.A.D. COLEGIO SAN GABRIEL17/12/22

C.D. MASRIVER ´A´C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´17/12/22

C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´A.D.SPORTING HORTALEZA ´A´17/12/22

FUTBOLELLAS CFF ´A´C.D. LEGANES S.A.D.17/12/22

C.D. GETAFE FEMENINO ´A´C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´17/12/22

RACING VILLAVERDE C.F. ´B´C.D. MOSTOLES U.R.J.C.17/12/22

VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´LAS ROZAS C.F. ´A´17/12/22

Jornada 12
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´C.F. POZUELO DE ALARCON14/01/23
12:00
CAMPO Nº4 NARANJO
A.D.SPORTING HORTALEZA ´A´C.D. MASRIVER ´A´14/01/23

C.D. LEGANES S.A.D.C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´14/01/23

C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´FUTBOLELLAS CFF ´A´14/01/23

C.D. MOSTOLES U.R.J.C.C.D. GETAFE FEMENINO ´A´14/01/23

LAS ROZAS C.F. ´A´RACING VILLAVERDE C.F. ´B´14/01/23

N MADRID C.F. FEMENINO ´A´VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´14/01/23

S.A.D. COLEGIO SAN GABRIELC.F.F. SUR-GETAFE ´A´14/01/23

Jornada 13
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.D. MASRIVER ´A´C.D. LEGANES S.A.D.21/01/23

C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´21/01/23

FUTBOLELLAS CFF ´A´C.D. MOSTOLES U.R.J.C.21/01/23

C.D. GETAFE FEMENINO ´A´LAS ROZAS C.F. ´A´21/01/23

VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´RACING VILLAVERDE C.F. ´B´21/01/23

N MADRID C.F. FEMENINO ´A´S.A.D. COLEGIO SAN GABRIEL21/01/23

C.F.F. SUR-GETAFE ´A´C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´21/01/23

C.F. POZUELO DE ALARCONA.D.SPORTING HORTALEZA ´A´21/01/23

Jornada 14
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´N MADRID C.F. FEMENINO ´A´28/01/23
12:00
CAMPO Nº4 NARANJO
A.D.SPORTING HORTALEZA ´A´C.F.F. SUR-GETAFE ´A´28/01/23

C.D. LEGANES S.A.D.C.F. POZUELO DE ALARCON28/01/23

C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´C.D. MASRIVER ´A´28/01/23

C.D. MOSTOLES U.R.J.C.C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´28/01/23

LAS ROZAS C.F. ´A´FUTBOLELLAS CFF ´A´28/01/23

RACING VILLAVERDE C.F. ´B´C.D. GETAFE FEMENINO ´A´28/01/23

VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´S.A.D. COLEGIO SAN GABRIEL28/01/23

Jornada 15
LocalVisitanteFechaLugar Acta
S.A.D. COLEGIO SAN GABRIELC.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´04/02/23

N MADRID C.F. FEMENINO ´A´A.D.SPORTING HORTALEZA ´A´04/02/23

C.F.F. SUR-GETAFE ´A´C.D. LEGANES S.A.D.04/02/23

C.F. POZUELO DE ALARCONC.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´04/02/23

C.D. MASRIVER ´A´C.D. MOSTOLES U.R.J.C.04/02/23

C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´LAS ROZAS C.F. ´A´04/02/23

FUTBOLELLAS CFF ´A´RACING VILLAVERDE C.F. ´B´04/02/23

C.D. GETAFE FEMENINO ´A´VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´04/02/23

Jornada 16
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´11/02/23
14:00
CAMPO Nº4 NARANJO
FUTBOLELLAS CFF ´A´C.D. GETAFE FEMENINO ´A´11/02/23

C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´RACING VILLAVERDE C.F. ´B´11/02/23

C.D. MASRIVER ´A´LAS ROZAS C.F. ´A´11/02/23

C.F. POZUELO DE ALARCONC.D. MOSTOLES U.R.J.C.11/02/23

C.F.F. SUR-GETAFE ´A´C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´11/02/23

N MADRID C.F. FEMENINO ´A´C.D. LEGANES S.A.D.11/02/23

S.A.D. COLEGIO SAN GABRIELA.D.SPORTING HORTALEZA ´A´11/02/23

Jornada 17
LocalVisitanteFechaLugar Acta
VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´FUTBOLELLAS CFF ´A´18/02/23

C.D. GETAFE FEMENINO ´A´C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´18/02/23

RACING VILLAVERDE C.F. ´B´C.D. MASRIVER ´A´18/02/23

LAS ROZAS C.F. ´A´C.F. POZUELO DE ALARCON18/02/23

C.D. MOSTOLES U.R.J.C.C.F.F. SUR-GETAFE ´A´18/02/23

C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´N MADRID C.F. FEMENINO ´A´18/02/23

C.D. LEGANES S.A.D.S.A.D. COLEGIO SAN GABRIEL18/02/23

A.D.SPORTING HORTALEZA ´A´C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´18/02/23

Jornada 18
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´C.D. LEGANES S.A.D.25/02/23
12:00
CAMPO Nº4 NARANJO
A.D.SPORTING HORTALEZA ´A´VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´25/02/23

C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´FUTBOLELLAS CFF ´A´25/02/23

C.D. MASRIVER ´A´C.D. GETAFE FEMENINO ´A´25/02/23

C.F. POZUELO DE ALARCONRACING VILLAVERDE C.F. ´B´25/02/23

C.F.F. SUR-GETAFE ´A´LAS ROZAS C.F. ´A´25/02/23

N MADRID C.F. FEMENINO ´A´C.D. MOSTOLES U.R.J.C.25/02/23

S.A.D. COLEGIO SAN GABRIELC.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´25/02/23

Jornada 19
LocalVisitanteFechaLugar Acta
VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´04/03/23

FUTBOLELLAS CFF ´A´C.D. MASRIVER ´A´04/03/23

C.D. GETAFE FEMENINO ´A´C.F. POZUELO DE ALARCON04/03/23

RACING VILLAVERDE C.F. ´B´C.F.F. SUR-GETAFE ´A´04/03/23

LAS ROZAS C.F. ´A´N MADRID C.F. FEMENINO ´A´04/03/23

C.D. MOSTOLES U.R.J.C.S.A.D. COLEGIO SAN GABRIEL04/03/23

C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´04/03/23

C.D. LEGANES S.A.D.A.D.SPORTING HORTALEZA ´A´04/03/23

Jornada 20
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´C.D. MOSTOLES U.R.J.C.11/03/23
12:00
CAMPO Nº4 NARANJO
A.D.SPORTING HORTALEZA ´A´C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´11/03/23

C.D. LEGANES S.A.D.VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´11/03/23

C.D. MASRIVER ´A´C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´11/03/23

C.F. POZUELO DE ALARCONFUTBOLELLAS CFF ´A´11/03/23

C.F.F. SUR-GETAFE ´A´C.D. GETAFE FEMENINO ´A´11/03/23

N MADRID C.F. FEMENINO ´A´RACING VILLAVERDE C.F. ´B´11/03/23

S.A.D. COLEGIO SAN GABRIELLAS ROZAS C.F. ´A´11/03/23

Jornada 21
LocalVisitanteFechaLugar Acta
VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´C.D. MASRIVER ´A´18/03/23

C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´C.F. POZUELO DE ALARCON18/03/23

FUTBOLELLAS CFF ´A´C.F.F. SUR-GETAFE ´A´18/03/23

C.D. GETAFE FEMENINO ´A´N MADRID C.F. FEMENINO ´A´18/03/23

RACING VILLAVERDE C.F. ´B´S.A.D. COLEGIO SAN GABRIEL18/03/23

LAS ROZAS C.F. ´A´C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´18/03/23

C.D. MOSTOLES U.R.J.C.A.D.SPORTING HORTALEZA ´A´18/03/23

C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´C.D. LEGANES S.A.D.18/03/23

Jornada 22
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´RACING VILLAVERDE C.F. ´B´25/03/23
12:00
CAMPO Nº4 NARANJO
A.D.SPORTING HORTALEZA ´A´LAS ROZAS C.F. ´A´25/03/23

C.D. LEGANES S.A.D.C.D. MOSTOLES U.R.J.C.25/03/23

C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´25/03/23

C.F. POZUELO DE ALARCONC.D. MASRIVER ´A´25/03/23

C.F.F. SUR-GETAFE ´A´C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´25/03/23

N MADRID C.F. FEMENINO ´A´FUTBOLELLAS CFF ´A´25/03/23

S.A.D. COLEGIO SAN GABRIELC.D. GETAFE FEMENINO ´A´25/03/23

Jornada 23
LocalVisitanteFechaLugar Acta
VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´C.F. POZUELO DE ALARCON15/04/23

C.D. MASRIVER ´A´C.F.F. SUR-GETAFE ´A´15/04/23

C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´N MADRID C.F. FEMENINO ´A´15/04/23

FUTBOLELLAS CFF ´A´S.A.D. COLEGIO SAN GABRIEL15/04/23

C.D. GETAFE FEMENINO ´A´C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´15/04/23

RACING VILLAVERDE C.F. ´B´A.D.SPORTING HORTALEZA ´A´15/04/23

LAS ROZAS C.F. ´A´C.D. LEGANES S.A.D.15/04/23

C.D. MOSTOLES U.R.J.C.C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´15/04/23

Jornada 24
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.F.F. SUR-GETAFE ´A´C.F. POZUELO DE ALARCON22/04/23

N MADRID C.F. FEMENINO ´A´C.D. MASRIVER ´A´22/04/23

S.A.D. COLEGIO SAN GABRIELC.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´22/04/23

A.D.SPORTING HORTALEZA ´A´C.D. GETAFE FEMENINO ´A´22/04/23

C.D. LEGANES S.A.D.RACING VILLAVERDE C.F. ´B´22/04/23

C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´LAS ROZAS C.F. ´A´22/04/23

C.D. MOSTOLES U.R.J.C.VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´22/04/23

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´FUTBOLELLAS CFF ´A´23/04/23
14:00
CAMPO Nº4 NARANJO
Jornada 25
LocalVisitanteFechaLugar Acta
VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´C.F.F. SUR-GETAFE ´A´06/05/23

C.F. POZUELO DE ALARCONN MADRID C.F. FEMENINO ´A´06/05/23

C.D. MASRIVER ´A´S.A.D. COLEGIO SAN GABRIEL06/05/23

C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´06/05/23

FUTBOLELLAS CFF ´A´A.D.SPORTING HORTALEZA ´A´06/05/23

C.D. GETAFE FEMENINO ´A´C.D. LEGANES S.A.D.06/05/23

RACING VILLAVERDE C.F. ´B´C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´06/05/23

LAS ROZAS C.F. ´A´C.D. MOSTOLES U.R.J.C.06/05/23

Jornada 26
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´C.D. MASRIVER ´A´13/05/23
12:00
CAMPO Nº4 NARANJO
A.D.SPORTING HORTALEZA ´A´C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´13/05/23

C.D. LEGANES S.A.D.FUTBOLELLAS CFF ´A´13/05/23

C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´C.D. GETAFE FEMENINO ´A´13/05/23

C.D. MOSTOLES U.R.J.C.RACING VILLAVERDE C.F. ´B´13/05/23

LAS ROZAS C.F. ´A´VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´13/05/23

N MADRID C.F. FEMENINO ´A´C.F.F. SUR-GETAFE ´A´13/05/23

S.A.D. COLEGIO SAN GABRIELC.F. POZUELO DE ALARCON13/05/23

Jornada 27
LocalVisitanteFechaLugar Acta
VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´N MADRID C.F. FEMENINO ´A´20/05/23

C.F.F. SUR-GETAFE ´A´S.A.D. COLEGIO SAN GABRIEL20/05/23

C.F. POZUELO DE ALARCONC.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´20/05/23

C.D. MASRIVER ´A´A.D.SPORTING HORTALEZA ´A´20/05/23

C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´C.D. LEGANES S.A.D.20/05/23

FUTBOLELLAS CFF ´A´C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´20/05/23

C.D. GETAFE FEMENINO ´A´C.D. MOSTOLES U.R.J.C.20/05/23

RACING VILLAVERDE C.F. ´B´LAS ROZAS C.F. ´A´20/05/23

Jornada 28
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´C.F.F. SUR-GETAFE ´A´27/05/23
12:00
CAMPO Nº4 NARANJO
A.D.SPORTING HORTALEZA ´A´C.F. POZUELO DE ALARCON27/05/23

C.D. LEGANES S.A.D.C.D. MASRIVER ´A´27/05/23

C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´27/05/23

C.D. MOSTOLES U.R.J.C.FUTBOLELLAS CFF ´A´27/05/23

LAS ROZAS C.F. ´A´C.D. GETAFE FEMENINO ´A´27/05/23

RACING VILLAVERDE C.F. ´B´VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´27/05/23

S.A.D. COLEGIO SAN GABRIELN MADRID C.F. FEMENINO ´A´27/05/23

Jornada 29
LocalVisitanteFechaLugar Acta
S.A.D. COLEGIO SAN GABRIELVALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´03/06/23

N MADRID C.F. FEMENINO ´A´C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´03/06/23

C.F.F. SUR-GETAFE ´A´A.D.SPORTING HORTALEZA ´A´03/06/23

C.F. POZUELO DE ALARCONC.D. LEGANES S.A.D.03/06/23

C.D. MASRIVER ´A´C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´03/06/23

C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´C.D. MOSTOLES U.R.J.C.03/06/23

FUTBOLELLAS CFF ´A´LAS ROZAS C.F. ´A´03/06/23

C.D. GETAFE FEMENINO ´A´RACING VILLAVERDE C.F. ´B´03/06/23

Jornada 30
LocalVisitanteFechaLugar Acta
A.D.SPORTING HORTALEZA ´A´N MADRID C.F. FEMENINO ´A´10/06/23

C.D. LEGANES S.A.D.C.F.F. SUR-GETAFE ´A´10/06/23

C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´C.F. POZUELO DE ALARCON10/06/23

C.D. MOSTOLES U.R.J.C.C.D. MASRIVER ´A´10/06/23

LAS ROZAS C.F. ´A´C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´10/06/23

RACING VILLAVERDE C.F. ´B´FUTBOLELLAS CFF ´A´10/06/23

VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´C.D. GETAFE FEMENINO ´A´10/06/23

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´S.A.D. COLEGIO SAN GABRIEL11/06/23
17:00
CAMPO Nº4 NARANJO




CONTACTO
CONCEJALÍA DE DEPORTES
Plaza de la Constitución 1, 4ª planta, módulo 1.
28943 Fuenlabrada (Madrid)
TEL.: 916.07.69.19
Ayuntamiento de Fuenlabrada