Concejalía de Promoción del Deporte y Vida Saludable

Jornada 1
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.D. GETAFE FEMENINO ´A´C.D. MOSTOLES U.R.J.C.08/10/22

JUVENTUD SANSE ´B´C.D.FUENLABRADA ATLANTIS ´A´08/10/22

C.D. MADRID SUR LATINAC.D. MASRIVER ´A´08/10/22

A.D. UNION ADARVECFF SUR-GETAFE ´A´08/10/22

C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´MADRID C.F. FEMENINO ´A´08/10/22

C.D. FUT. FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´08/10/22

UNION ZONA NORTE ´A´S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´08/10/22

Jornada 2
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.D.FUENLABRADA ATLANTIS ´A´C.D. GETAFE FEMENINO ´A´15/10/22
13:30
CAMPO Nº4 NARANJO
C.D. MASRIVER ´A´JUVENTUD SANSE ´B´15/10/22

CFF SUR-GETAFE ´A´C.D. MADRID SUR LATINA15/10/22

MADRID C.F. FEMENINO ´A´A.D. UNION ADARVE15/10/22

VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´15/10/22

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´C.D. FUT. FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´15/10/22

C.D. MOSTOLES U.R.J.C.UNION ZONA NORTE ´A´15/10/22

Jornada 3
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.D. MOSTOLES U.R.J.C.C.D.FUENLABRADA ATLANTIS ´A´22/10/22

C.D. GETAFE FEMENINO ´A´C.D. MASRIVER ´A´22/10/22

JUVENTUD SANSE ´B´CFF SUR-GETAFE ´A´22/10/22

C.D. MADRID SUR LATINAMADRID C.F. FEMENINO ´A´22/10/22

A.D. UNION ADARVEVALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´22/10/22

C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´22/10/22

UNION ZONA NORTE ´A´C.D. FUT. FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´22/10/22

Jornada 4
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.D.FUENLABRADA ATLANTIS ´A´UNION ZONA NORTE ´A´05/11/22
13:30
CAMPO Nº4 NARANJO
C.D. MASRIVER ´A´C.D. MOSTOLES U.R.J.C.05/11/22

CFF SUR-GETAFE ´A´C.D. GETAFE FEMENINO ´A´05/11/22

MADRID C.F. FEMENINO ´A´JUVENTUD SANSE ´B´05/11/22

VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´C.D. MADRID SUR LATINA05/11/22

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´A.D. UNION ADARVE05/11/22

C.D. FUT. FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´05/11/22

Jornada 5
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.D.FUENLABRADA ATLANTIS ´A´C.D. MASRIVER ´A´12/11/22
11:15
CAMPO Nº4 NARANJO
C.D. MOSTOLES U.R.J.C.CFF SUR-GETAFE ´A´12/11/22

C.D. GETAFE FEMENINO ´A´MADRID C.F. FEMENINO ´A´12/11/22

JUVENTUD SANSE ´B´VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´12/11/22

C.D. MADRID SUR LATINAS.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´12/11/22

A.D. UNION ADARVEC.D. FUT. FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´12/11/22

UNION ZONA NORTE ´A´C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´12/11/22

Jornada 6
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.D. MASRIVER ´A´UNION ZONA NORTE ´A´19/11/22

CFF SUR-GETAFE ´A´C.D.FUENLABRADA ATLANTIS ´A´19/11/22

MADRID C.F. FEMENINO ´A´C.D. MOSTOLES U.R.J.C.19/11/22

VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´C.D. GETAFE FEMENINO ´A´19/11/22

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´JUVENTUD SANSE ´B´19/11/22

C.D. FUT. FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´C.D. MADRID SUR LATINA19/11/22

C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´A.D. UNION ADARVE19/11/22

Jornada 7
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.D.FUENLABRADA ATLANTIS ´A´MADRID C.F. FEMENINO ´A´26/11/22
12:15
CAMPO Nº4 NARANJO
C.D. MOSTOLES U.R.J.C.VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´26/11/22

C.D. GETAFE FEMENINO ´A´S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´26/11/22

JUVENTUD SANSE ´B´C.D. FUT. FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´26/11/22

C.D. MADRID SUR LATINAC.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´26/11/22

UNION ZONA NORTE ´A´A.D. UNION ADARVE26/11/22

C.D. MASRIVER ´A´CFF SUR-GETAFE ´A´26/11/22

Jornada 8
LocalVisitanteFechaLugar Acta
CFF SUR-GETAFE ´A´UNION ZONA NORTE ´A´10/12/22

MADRID C.F. FEMENINO ´A´C.D. MASRIVER ´A´10/12/22

VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´C.D.FUENLABRADA ATLANTIS ´A´10/12/22

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´C.D. MOSTOLES U.R.J.C.10/12/22

C.D. FUT. FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´C.D. GETAFE FEMENINO ´A´10/12/22

C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´JUVENTUD SANSE ´B´10/12/22

A.D. UNION ADARVEC.D. MADRID SUR LATINA10/12/22

Jornada 9
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.D.FUENLABRADA ATLANTIS ´A´S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´17/12/22
12:30
CAMPO Nº4 NARANJO
C.D. MOSTOLES U.R.J.C.C.D. FUT. FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´17/12/22

C.D. GETAFE FEMENINO ´A´C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´17/12/22

JUVENTUD SANSE ´B´A.D. UNION ADARVE17/12/22

UNION ZONA NORTE ´A´C.D. MADRID SUR LATINA17/12/22

CFF SUR-GETAFE ´A´MADRID C.F. FEMENINO ´A´17/12/22

C.D. MASRIVER ´A´VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´17/12/22

Jornada 10
LocalVisitanteFechaLugar Acta
MADRID C.F. FEMENINO ´A´UNION ZONA NORTE ´A´14/01/23

VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´CFF SUR-GETAFE ´A´14/01/23

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´C.D. MASRIVER ´A´14/01/23

C.D. FUT. FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´C.D.FUENLABRADA ATLANTIS ´A´14/01/23

C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´C.D. MOSTOLES U.R.J.C.14/01/23

A.D. UNION ADARVEC.D. GETAFE FEMENINO ´A´14/01/23

C.D. MADRID SUR LATINAJUVENTUD SANSE ´B´14/01/23

Jornada 11
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.D.FUENLABRADA ATLANTIS ´A´C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´21/01/23
12:00
CAMPO Nº4 NARANJO
C.D. MOSTOLES U.R.J.C.A.D. UNION ADARVE21/01/23

C.D. GETAFE FEMENINO ´A´C.D. MADRID SUR LATINA21/01/23

UNION ZONA NORTE ´A´JUVENTUD SANSE ´B´21/01/23

MADRID C.F. FEMENINO ´A´VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´21/01/23

CFF SUR-GETAFE ´A´S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´21/01/23

C.D. MASRIVER ´A´C.D. FUT. FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´21/01/23

Jornada 12
LocalVisitanteFechaLugar Acta
UNION ZONA NORTE ´A´VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´28/01/23

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´MADRID C.F. FEMENINO ´A´28/01/23

C.D. FUT. FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´CFF SUR-GETAFE ´A´28/01/23

C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´C.D. MASRIVER ´A´28/01/23

A.D. UNION ADARVEC.D.FUENLABRADA ATLANTIS ´A´28/01/23

C.D. MADRID SUR LATINAC.D. MOSTOLES U.R.J.C.28/01/23

JUVENTUD SANSE ´B´C.D. GETAFE FEMENINO ´A´28/01/23

Jornada 13
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.D.FUENLABRADA ATLANTIS ´A´C.D. MADRID SUR LATINA04/02/23
12:00
CAMPO Nº4 NARANJO
C.D. MOSTOLES U.R.J.C.JUVENTUD SANSE ´B´04/02/23

C.D. GETAFE FEMENINO ´A´UNION ZONA NORTE ´A´04/02/23

VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´04/02/23

MADRID C.F. FEMENINO ´A´C.D. FUT. FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´04/02/23

CFF SUR-GETAFE ´A´C.D.E. AMISTAD ALCORCON ´A´04/02/23

C.D. MASRIVER ´A´A.D. UNION ADARVE04/02/23





CONTACTO
CONCEJALÍA DE DEPORTES
Plaza de la Constitución 1, 4ª planta, módulo 1.
28943 Fuenlabrada (Madrid)
TEL.: 916.07.69.19
Ayuntamiento de Fuenlabrada