Concejalía de Promoción del Deporte y Vida Saludable

Jornada 1
LocalVisitanteFechaLugar Acta
A.D. SPORTING HORTALEZA ´A´ (C)C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´ (C)23/09/23

REAL MADRID C.F. (C)C.D. GETAFE FEMENINO ´A´ (C)23/09/23

MADRID C.F. FEMENINO ´A´ (C)CDE MADRID C.F. FEM.-2010 ´A´ (C)23/09/23

JUVENTUD SANSE ´A´ (C)CLUB ATLETICO DE MADRID S.A.D. ´A´ (C)23/09/23

C.F. POZUELO DE ALARCON (C)LAS ROZAS C.F. ´A´ (C)23/09/23

C.D. MASRIVER (C)ESC. FUT. CARABANCHEL ´A´ (C)23/09/23

C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´ (C)S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´ (C)23/09/23

VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´ (C)TORRELODONES C.F. (C)23/09/23

Jornada 2
LocalVisitanteFechaLugar Acta
CLUB ATLETICO DE MADRID S.A.D. ´A´ (C)MADRID C.F. FEMENINO ´A´ (C)30/09/23

LAS ROZAS C.F. ´A´ (C)JUVENTUD SANSE ´A´ (C)30/09/23

ESC. FUT. CARABANCHEL ´A´ (C)C.F. POZUELO DE ALARCON (C)30/09/23

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´ (C)C.D. MASRIVER (C)30/09/23

TORRELODONES C.F. (C)C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´ (C)30/09/23

C.D. GETAFE FEMENINO ´A´ (C)A.D. SPORTING HORTALEZA ´A´ (C)30/09/23

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´ (C)VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´ (C)01/10/23
13:00
CAMPO Nº 2 IRENE FERRERAS
CDE MADRID C.F. FEM.-2010 ´A´ (C)REAL MADRID C.F. (C)01/10/23
17:00
CAMPO Nº 1 ALDEHUELA (CESPED)
Jornada 3
LocalVisitanteFechaLugar Acta
A.D. SPORTING HORTALEZA ´A´ (C)CDE MADRID C.F. FEM.-2010 ´A´ (C)07/10/23

REAL MADRID C.F. (C)CLUB ATLETICO DE MADRID S.A.D. ´A´ (C)07/10/23

MADRID C.F. FEMENINO ´A´ (C)LAS ROZAS C.F. ´A´ (C)07/10/23

JUVENTUD SANSE ´A´ (C)ESC. FUT. CARABANCHEL ´A´ (C)07/10/23

C.F. POZUELO DE ALARCON (C)S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´ (C)07/10/23

C.D. MASRIVER (C)TORRELODONES C.F. (C)07/10/23

VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´ (C)C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´ (C)07/10/23

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´ (C)C.D. GETAFE FEMENINO ´A´ (C)08/10/23
18:45
CAMPO Nº 2 IRENE FERRERAS
Jornada 4
LocalVisitanteFechaLugar Acta
CLUB ATLETICO DE MADRID S.A.D. ´A´ (C)A.D. SPORTING HORTALEZA ´A´ (C)14/10/23

LAS ROZAS C.F. ´A´ (C)REAL MADRID C.F. (C)14/10/23

ESC. FUT. CARABANCHEL ´A´ (C)MADRID C.F. FEMENINO ´A´ (C)14/10/23

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´ (C)JUVENTUD SANSE ´A´ (C)14/10/23

TORRELODONES C.F. (C)C.F. POZUELO DE ALARCON (C)14/10/23

C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´ (C)C.D. MASRIVER (C)14/10/23

C.D. GETAFE FEMENINO ´A´ (C)VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´ (C)14/10/23

CDE MADRID C.F. FEM.-2010 ´A´ (C)C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´ (C)17/11/23

Jornada 5
LocalVisitanteFechaLugar Acta
A.D. SPORTING HORTALEZA ´A´ (C)LAS ROZAS C.F. ´A´ (C)21/10/23

REAL MADRID C.F. (C)ESC. FUT. CARABANCHEL ´A´ (C)21/10/23

MADRID C.F. FEMENINO ´A´ (C)S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´ (C)21/10/23

JUVENTUD SANSE ´A´ (C)TORRELODONES C.F. (C)21/10/23

C.F. POZUELO DE ALARCON (C)C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´ (C)21/10/23

VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´ (C)C.D. MASRIVER (C)21/10/23

C.D. GETAFE FEMENINO ´A´ (C)CDE MADRID C.F. FEM.-2010 ´A´ (C)21/10/23

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´ (C)CLUB ATLETICO DE MADRID S.A.D. ´A´ (C)22/10/23
15:00
CAMPO Nº 2 IRENE FERRERAS
Jornada 6
LocalVisitanteFechaLugar Acta
CLUB ATLETICO DE MADRID S.A.D. ´A´ (C)C.D. GETAFE FEMENINO ´A´ (C)28/10/23

LAS ROZAS C.F. ´A´ (C)C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´ (C)28/10/23

ESC. FUT. CARABANCHEL ´A´ (C)A.D. SPORTING HORTALEZA ´A´ (C)28/10/23

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´ (C)REAL MADRID C.F. (C)28/10/23

TORRELODONES C.F. (C)MADRID C.F. FEMENINO ´A´ (C)28/10/23

C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´ (C)JUVENTUD SANSE ´A´ (C)28/10/23

C.D. MASRIVER (C)C.F. POZUELO DE ALARCON (C)28/10/23

CDE MADRID C.F. FEM.-2010 ´A´ (C)VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´ (C)29/10/23
18:00
CAMPO Nº 2 ALDEHUELA (CESPED)
Jornada 7
LocalVisitanteFechaLugar Acta
CDE MADRID C.F. FEM.-2010 ´A´ (C)CLUB ATLETICO DE MADRID S.A.D. ´A´ (C)04/11/23
11:30
CAMPO Nº 3 ALDEHUELA (CESPED)
C.D. GETAFE FEMENINO ´A´ (C)LAS ROZAS C.F. ´A´ (C)04/11/23

A.D. SPORTING HORTALEZA ´A´ (C)S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´ (C)04/11/23

REAL MADRID C.F. (C)TORRELODONES C.F. (C)04/11/23

MADRID C.F. FEMENINO ´A´ (C)C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´ (C)04/11/23

JUVENTUD SANSE ´A´ (C)C.D. MASRIVER (C)04/11/23

VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´ (C)C.F. POZUELO DE ALARCON (C)04/11/23

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´ (C)ESC. FUT. CARABANCHEL ´A´ (C)05/11/23
13:00
CAMPO Nº 2 IRENE FERRERAS
Jornada 8
LocalVisitanteFechaLugar Acta
CLUB ATLETICO DE MADRID S.A.D. ´A´ (C)VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´ (C)11/11/23

LAS ROZAS C.F. ´A´ (C)CDE MADRID C.F. FEM.-2010 ´A´ (C)11/11/23

ESC. FUT. CARABANCHEL ´A´ (C)C.D. GETAFE FEMENINO ´A´ (C)11/11/23

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´ (C)C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´ (C)11/11/23

TORRELODONES C.F. (C)A.D. SPORTING HORTALEZA ´A´ (C)11/11/23

C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´ (C)REAL MADRID C.F. (C)11/11/23

C.D. MASRIVER (C)MADRID C.F. FEMENINO ´A´ (C)11/11/23

C.F. POZUELO DE ALARCON (C)JUVENTUD SANSE ´A´ (C)11/11/23

Jornada 9
LocalVisitanteFechaLugar Acta
CDE MADRID C.F. FEM.-2010 ´A´ (C)ESC. FUT. CARABANCHEL ´A´ (C)18/11/23
10:00
CAMPO Nº 2 ALDEHUELA (CESPED)
C.D. GETAFE FEMENINO ´A´ (C)S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´ (C)18/11/23

CLUB ATLETICO DE MADRID S.A.D. ´A´ (C)LAS ROZAS C.F. ´A´ (C)18/11/23

A.D. SPORTING HORTALEZA ´A´ (C)C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´ (C)18/11/23

REAL MADRID C.F. (C)C.D. MASRIVER (C)18/11/23

MADRID C.F. FEMENINO ´A´ (C)C.F. POZUELO DE ALARCON (C)18/11/23

VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´ (C)JUVENTUD SANSE ´A´ (C)18/11/23

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´ (C)TORRELODONES C.F. (C)19/11/23
15:00
CAMPO Nº 2 IRENE FERRERAS
Jornada 10
LocalVisitanteFechaLugar Acta
LAS ROZAS C.F. ´A´ (C)VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´ (C)25/11/23

ESC. FUT. CARABANCHEL ´A´ (C)CLUB ATLETICO DE MADRID S.A.D. ´A´ (C)25/11/23

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´ (C)CDE MADRID C.F. FEM.-2010 ´A´ (C)25/11/23

TORRELODONES C.F. (C)C.D. GETAFE FEMENINO ´A´ (C)25/11/23

C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´ (C)C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´ (C)25/11/23

C.D. MASRIVER (C)A.D. SPORTING HORTALEZA ´A´ (C)25/11/23

C.F. POZUELO DE ALARCON (C)REAL MADRID C.F. (C)25/11/23

JUVENTUD SANSE ´A´ (C)MADRID C.F. FEMENINO ´A´ (C)25/11/23

Jornada 11
LocalVisitanteFechaLugar Acta
LAS ROZAS C.F. ´A´ (C)ESC. FUT. CARABANCHEL ´A´ (C)02/12/23

CLUB ATLETICO DE MADRID S.A.D. ´A´ (C)S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´ (C)02/12/23

C.D. GETAFE FEMENINO ´A´ (C)C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´ (C)02/12/23

A.D. SPORTING HORTALEZA ´A´ (C)C.F. POZUELO DE ALARCON (C)02/12/23

REAL MADRID C.F. (C)JUVENTUD SANSE ´A´ (C)02/12/23

VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´ (C)MADRID C.F. FEMENINO ´A´ (C)02/12/23

CDE MADRID C.F. FEM.-2010 ´A´ (C)TORRELODONES C.F. (C)03/12/23
13:00
CAMPO Nº 1 ALDEHUELA (CESPED)
C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´ (C)C.D. MASRIVER (C)03/12/23
15:00
CAMPO Nº 2 IRENE FERRERAS
Jornada 12
LocalVisitanteFechaLugar Acta
MADRID C.F. FEMENINO ´A´ (C)REAL MADRID C.F. (C)16/12/23
11:00
CAMPO Nº 2 ALDEHUELA (CESPED)
ESC. FUT. CARABANCHEL ´A´ (C)VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´ (C)16/12/23

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´ (C)LAS ROZAS C.F. ´A´ (C)16/12/23

TORRELODONES C.F. (C)CLUB ATLETICO DE MADRID S.A.D. ´A´ (C)16/12/23

C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´ (C)CDE MADRID C.F. FEM.-2010 ´A´ (C)16/12/23

C.D. MASRIVER (C)C.D. GETAFE FEMENINO ´A´ (C)16/12/23

C.F. POZUELO DE ALARCON (C)C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´ (C)16/12/23

JUVENTUD SANSE ´A´ (C)A.D. SPORTING HORTALEZA ´A´ (C)16/12/23

Jornada 13
LocalVisitanteFechaLugar Acta
CDE MADRID C.F. FEM.-2010 ´A´ (C)C.D. MASRIVER (C)13/01/24
14:00
CAMPO Nº 1 ALDEHUELA (CESPED)
C.D. GETAFE FEMENINO ´A´ (C)C.F. POZUELO DE ALARCON (C)13/01/24

A.D. SPORTING HORTALEZA ´A´ (C)MADRID C.F. FEMENINO ´A´ (C)13/01/24

VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´ (C)REAL MADRID C.F. (C)13/01/24

ESC. FUT. CARABANCHEL ´A´ (C)S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´ (C)13/01/24

LAS ROZAS C.F. ´A´ (C)TORRELODONES C.F. (C)13/01/24

CLUB ATLETICO DE MADRID S.A.D. ´A´ (C)C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´ (C)13/01/24

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´ (C)JUVENTUD SANSE ´A´ (C)14/01/24
13:00
CAMPO Nº 2 IRENE FERRERAS
Jornada 14
LocalVisitanteFechaLugar Acta
VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´ (C)S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´ (C)20/01/24

TORRELODONES C.F. (C)ESC. FUT. CARABANCHEL ´A´ (C)20/01/24

C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´ (C)LAS ROZAS C.F. ´A´ (C)20/01/24

C.D. MASRIVER (C)CLUB ATLETICO DE MADRID S.A.D. ´A´ (C)20/01/24

C.F. POZUELO DE ALARCON (C)CDE MADRID C.F. FEM.-2010 ´A´ (C)20/01/24

JUVENTUD SANSE ´A´ (C)C.D. GETAFE FEMENINO ´A´ (C)20/01/24

MADRID C.F. FEMENINO ´A´ (C)C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´ (C)20/01/24

REAL MADRID C.F. (C)A.D. SPORTING HORTALEZA ´A´ (C)20/01/24

Jornada 15
LocalVisitanteFechaLugar Acta
S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´ (C)TORRELODONES C.F. (C)27/01/24

ESC. FUT. CARABANCHEL ´A´ (C)C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´ (C)27/01/24

LAS ROZAS C.F. ´A´ (C)C.D. MASRIVER (C)27/01/24

CLUB ATLETICO DE MADRID S.A.D. ´A´ (C)C.F. POZUELO DE ALARCON (C)27/01/24

C.D. GETAFE FEMENINO ´A´ (C)MADRID C.F. FEMENINO ´A´ (C)27/01/24

A.D. SPORTING HORTALEZA ´A´ (C)VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´ (C)27/01/24

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´ (C)REAL MADRID C.F. (C)28/01/24
12:00
CAMPO Nº3 NARANJO
CDE MADRID C.F. FEM.-2010 ´A´ (C)JUVENTUD SANSE ´A´ (C)28/01/24
14:00
CAMPO Nº 1 ALDEHUELA (CESPED)
Jornada 16
LocalVisitanteFechaLugar Acta
CDE MADRID C.F. FEM.-2010 ´A´ (C)MADRID C.F. FEMENINO ´A´ (C)03/02/24
14:30
CAMPO Nº 2 ALDEHUELA (CESPED)
CLUB ATLETICO DE MADRID S.A.D. ´A´ (C)JUVENTUD SANSE ´A´ (C)03/02/24

LAS ROZAS C.F. ´A´ (C)C.F. POZUELO DE ALARCON (C)03/02/24

ESC. FUT. CARABANCHEL ´A´ (C)C.D. MASRIVER (C)03/02/24

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´ (C)C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´ (C)03/02/24

TORRELODONES C.F. (C)VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´ (C)03/02/24

C.D. GETAFE FEMENINO ´A´ (C)REAL MADRID C.F. (C)03/02/24

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´ (C)A.D. SPORTING HORTALEZA ´A´ (C)04/02/24
11:00
CAMPO Nº 2 IRENE FERRERAS
Jornada 17
LocalVisitanteFechaLugar Acta
VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´ (C)C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´ (C)10/02/24

A.D. SPORTING HORTALEZA ´A´ (C)C.D. GETAFE FEMENINO ´A´ (C)10/02/24

REAL MADRID C.F. (C)CDE MADRID C.F. FEM.-2010 ´A´ (C)10/02/24

MADRID C.F. FEMENINO ´A´ (C)CLUB ATLETICO DE MADRID S.A.D. ´A´ (C)10/02/24

JUVENTUD SANSE ´A´ (C)LAS ROZAS C.F. ´A´ (C)10/02/24

C.F. POZUELO DE ALARCON (C)ESC. FUT. CARABANCHEL ´A´ (C)10/02/24

C.D. MASRIVER (C)S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´ (C)10/02/24

C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´ (C)TORRELODONES C.F. (C)10/02/24

Jornada 18
LocalVisitanteFechaLugar Acta
CDE MADRID C.F. FEM.-2010 ´A´ (C)A.D. SPORTING HORTALEZA ´A´ (C)17/02/24
12:00
CAMPO Nº 2 ALDEHUELA (CESPED)
CLUB ATLETICO DE MADRID S.A.D. ´A´ (C)REAL MADRID C.F. (C)17/02/24

LAS ROZAS C.F. ´A´ (C)MADRID C.F. FEMENINO ´A´ (C)17/02/24

ESC. FUT. CARABANCHEL ´A´ (C)JUVENTUD SANSE ´A´ (C)17/02/24

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´ (C)C.F. POZUELO DE ALARCON (C)17/02/24

TORRELODONES C.F. (C)C.D. MASRIVER (C)17/02/24

C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´ (C)VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´ (C)17/02/24

C.D. GETAFE FEMENINO ´A´ (C)C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´ (C)17/02/24

Jornada 19
LocalVisitanteFechaLugar Acta
A.D. SPORTING HORTALEZA ´A´ (C)CLUB ATLETICO DE MADRID S.A.D. ´A´ (C)24/02/24

REAL MADRID C.F. (C)LAS ROZAS C.F. ´A´ (C)24/02/24

MADRID C.F. FEMENINO ´A´ (C)ESC. FUT. CARABANCHEL ´A´ (C)24/02/24

JUVENTUD SANSE ´A´ (C)S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´ (C)24/02/24

C.F. POZUELO DE ALARCON (C)TORRELODONES C.F. (C)24/02/24

C.D. MASRIVER (C)C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´ (C)24/02/24

VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´ (C)C.D. GETAFE FEMENINO ´A´ (C)24/02/24

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´ (C)CDE MADRID C.F. FEM.-2010 ´A´ (C)25/02/24
13:00
CAMPO Nº 2 IRENE FERRERAS
Jornada 20
LocalVisitanteFechaLugar Acta
CDE MADRID C.F. FEM.-2010 ´A´ (C)C.D. GETAFE FEMENINO ´A´ (C)02/03/24
18:00
CAMPO Nº 1 ALDEHUELA (CESPED)
CLUB ATLETICO DE MADRID S.A.D. ´A´ (C)C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´ (C)02/03/24

LAS ROZAS C.F. ´A´ (C)A.D. SPORTING HORTALEZA ´A´ (C)02/03/24

ESC. FUT. CARABANCHEL ´A´ (C)REAL MADRID C.F. (C)02/03/24

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´ (C)MADRID C.F. FEMENINO ´A´ (C)02/03/24

TORRELODONES C.F. (C)JUVENTUD SANSE ´A´ (C)02/03/24

C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´ (C)C.F. POZUELO DE ALARCON (C)02/03/24

C.D. MASRIVER (C)VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´ (C)02/03/24

Jornada 21
LocalVisitanteFechaLugar Acta
A.D. SPORTING HORTALEZA ´A´ (C)ESC. FUT. CARABANCHEL ´A´ (C)09/03/24

REAL MADRID C.F. (C)S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´ (C)09/03/24

MADRID C.F. FEMENINO ´A´ (C)TORRELODONES C.F. (C)09/03/24

JUVENTUD SANSE ´A´ (C)C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´ (C)09/03/24

C.F. POZUELO DE ALARCON (C)C.D. MASRIVER (C)09/03/24

VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´ (C)CDE MADRID C.F. FEM.-2010 ´A´ (C)09/03/24

C.D. GETAFE FEMENINO ´A´ (C)CLUB ATLETICO DE MADRID S.A.D. ´A´ (C)09/03/24

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´ (C)LAS ROZAS C.F. ´A´ (C)10/03/24
13:00
CAMPO Nº 2 IRENE FERRERAS
Jornada 22
LocalVisitanteFechaLugar Acta
CLUB ATLETICO DE MADRID S.A.D. ´A´ (C)CDE MADRID C.F. FEM.-2010 ´A´ (C)16/03/24

LAS ROZAS C.F. ´A´ (C)C.D. GETAFE FEMENINO ´A´ (C)16/03/24

ESC. FUT. CARABANCHEL ´A´ (C)C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´ (C)16/03/24

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´ (C)A.D. SPORTING HORTALEZA ´A´ (C)16/03/24

TORRELODONES C.F. (C)REAL MADRID C.F. (C)16/03/24

C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´ (C)MADRID C.F. FEMENINO ´A´ (C)16/03/24

C.D. MASRIVER (C)JUVENTUD SANSE ´A´ (C)16/03/24

C.F. POZUELO DE ALARCON (C)VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´ (C)16/03/24

Jornada 23
LocalVisitanteFechaLugar Acta
CDE MADRID C.F. FEM.-2010 ´A´ (C)LAS ROZAS C.F. ´A´ (C)06/04/24
12:30
CAMPO Nº 2 ALDEHUELA (CESPED)
C.D. GETAFE FEMENINO ´A´ (C)ESC. FUT. CARABANCHEL ´A´ (C)06/04/24

VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´ (C)CLUB ATLETICO DE MADRID S.A.D. ´A´ (C)06/04/24

A.D. SPORTING HORTALEZA ´A´ (C)TORRELODONES C.F. (C)06/04/24

REAL MADRID C.F. (C)C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´ (C)06/04/24

MADRID C.F. FEMENINO ´A´ (C)C.D. MASRIVER (C)06/04/24

JUVENTUD SANSE ´A´ (C)C.F. POZUELO DE ALARCON (C)06/04/24

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´ (C)S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´ (C)07/04/24
13:00
CAMPO Nº 2 IRENE FERRERAS
Jornada 24
LocalVisitanteFechaLugar Acta
LAS ROZAS C.F. ´A´ (C)CLUB ATLETICO DE MADRID S.A.D. ´A´ (C)13/04/24

ESC. FUT. CARABANCHEL ´A´ (C)CDE MADRID C.F. FEM.-2010 ´A´ (C)13/04/24

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´ (C)C.D. GETAFE FEMENINO ´A´ (C)13/04/24

TORRELODONES C.F. (C)C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´ (C)13/04/24

C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´ (C)A.D. SPORTING HORTALEZA ´A´ (C)13/04/24

C.D. MASRIVER (C)REAL MADRID C.F. (C)13/04/24

C.F. POZUELO DE ALARCON (C)MADRID C.F. FEMENINO ´A´ (C)13/04/24

JUVENTUD SANSE ´A´ (C)VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´ (C)13/04/24

Jornada 25
LocalVisitanteFechaLugar Acta
VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´ (C)LAS ROZAS C.F. ´A´ (C)20/04/24

CLUB ATLETICO DE MADRID S.A.D. ´A´ (C)ESC. FUT. CARABANCHEL ´A´ (C)20/04/24

CDE MADRID C.F. FEM.-2010 ´A´ (C)S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´ (C)20/04/24

C.D. GETAFE FEMENINO ´A´ (C)TORRELODONES C.F. (C)20/04/24

A.D. SPORTING HORTALEZA ´A´ (C)C.D. MASRIVER (C)20/04/24

REAL MADRID C.F. (C)C.F. POZUELO DE ALARCON (C)20/04/24

MADRID C.F. FEMENINO ´A´ (C)JUVENTUD SANSE ´A´ (C)20/04/24

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´ (C)C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´ (C)21/04/24
13:00
CAMPO Nº 2 IRENE FERRERAS
Jornada 26
LocalVisitanteFechaLugar Acta
ESC. FUT. CARABANCHEL ´A´ (C)LAS ROZAS C.F. ´A´ (C)27/04/24

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´ (C)CLUB ATLETICO DE MADRID S.A.D. ´A´ (C)27/04/24

TORRELODONES C.F. (C)CDE MADRID C.F. FEM.-2010 ´A´ (C)27/04/24

C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´ (C)C.D. GETAFE FEMENINO ´A´ (C)27/04/24

C.D. MASRIVER (C)C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´ (C)27/04/24

C.F. POZUELO DE ALARCON (C)A.D. SPORTING HORTALEZA ´A´ (C)27/04/24

JUVENTUD SANSE ´A´ (C)REAL MADRID C.F. (C)27/04/24

MADRID C.F. FEMENINO ´A´ (C)VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´ (C)27/04/24

Jornada 27
LocalVisitanteFechaLugar Acta
CDE MADRID C.F. FEM.-2010 ´A´ (C)C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´ (C)11/05/24
12:45
CAMPO Nº 2 ALDEHUELA (CESPED)
C.D. GETAFE FEMENINO ´A´ (C)C.D. MASRIVER (C)11/05/24

VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´ (C)ESC. FUT. CARABANCHEL ´A´ (C)11/05/24

LAS ROZAS C.F. ´A´ (C)S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´ (C)11/05/24

CLUB ATLETICO DE MADRID S.A.D. ´A´ (C)TORRELODONES C.F. (C)11/05/24

A.D. SPORTING HORTALEZA ´A´ (C)JUVENTUD SANSE ´A´ (C)11/05/24

REAL MADRID C.F. (C)MADRID C.F. FEMENINO ´A´ (C)11/05/24

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´ (C)C.F. POZUELO DE ALARCON (C)12/05/24
13:00
CAMPO Nº 2 IRENE FERRERAS
Jornada 28
LocalVisitanteFechaLugar Acta
S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´ (C)ESC. FUT. CARABANCHEL ´A´ (C)18/05/24

TORRELODONES C.F. (C)LAS ROZAS C.F. ´A´ (C)18/05/24

C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´ (C)CLUB ATLETICO DE MADRID S.A.D. ´A´ (C)18/05/24

C.D. MASRIVER (C)CDE MADRID C.F. FEM.-2010 ´A´ (C)18/05/24

C.F. POZUELO DE ALARCON (C)C.D. GETAFE FEMENINO ´A´ (C)18/05/24

JUVENTUD SANSE ´A´ (C)C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´ (C)18/05/24

MADRID C.F. FEMENINO ´A´ (C)A.D. SPORTING HORTALEZA ´A´ (C)18/05/24

REAL MADRID C.F. (C)VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´ (C)18/05/24

Jornada 29
LocalVisitanteFechaLugar Acta
CDE MADRID C.F. FEM.-2010 ´A´ (C)C.F. POZUELO DE ALARCON (C)25/05/24
16:00
CAMPO Nº 2 ALDEHUELA (CESPED)
C.D. GETAFE FEMENINO ´A´ (C)JUVENTUD SANSE ´A´ (C)25/05/24

A.D. SPORTING HORTALEZA ´A´ (C)REAL MADRID C.F. (C)25/05/24

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´ (C)VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´ (C)25/05/24

ESC. FUT. CARABANCHEL ´A´ (C)TORRELODONES C.F. (C)25/05/24

LAS ROZAS C.F. ´A´ (C)C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´ (C)25/05/24

CLUB ATLETICO DE MADRID S.A.D. ´A´ (C)C.D. MASRIVER (C)25/05/24

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´ (C)MADRID C.F. FEMENINO ´A´ (C)29/05/24
19:45
CAMPO Nº3 NARANJO
Jornada 30
LocalVisitanteFechaLugar Acta
TORRELODONES C.F. (C)S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO ´A´ (C)01/06/24

C.D. FUTBOL FEM. OLYMPIA LAS ROZAS ´A´ (C)ESC. FUT. CARABANCHEL ´A´ (C)01/06/24

C.D. MASRIVER (C)LAS ROZAS C.F. ´A´ (C)01/06/24

C.F. POZUELO DE ALARCON (C)CLUB ATLETICO DE MADRID S.A.D. ´A´ (C)01/06/24

JUVENTUD SANSE ´A´ (C)CDE MADRID C.F. FEM.-2010 ´A´ (C)01/06/24

MADRID C.F. FEMENINO ´A´ (C)C.D. GETAFE FEMENINO ´A´ (C)01/06/24

REAL MADRID C.F. (C)C.D. FUENLABRADA ATLANTIS ´A´ (C)01/06/24

VALDEMORO CLUB DE FUTBOL ´A´ (C)A.D. SPORTING HORTALEZA ´A´ (C)01/06/24





CONTACTO
CONCEJALÍA DE DEPORTES
Plaza de la Constitución 1, 4ª planta, módulo 1.
28943 Fuenlabrada (Madrid)
TEL.: 916.07.69.19
Ayuntamiento de Fuenlabrada