Concejalía de Promoción del Deporte y Vida Saludable

Jornada 1
LocalVisitanteFechaLugar Acta
CDE PARLA BASQUET937CMA CARPE DIEM 201028/10/23
11:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
E.M.B. TORREJON DE LA CALZADA4835C.D. NILE DORADO28/10/23
12:00
1/2 PISTA INT SOLI 2
C.B. FUENLABRADA BLANCO4117ECB PINTOBASET NEGRO28/10/23
13:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
TORA BASKET2248E.M.B. MORALEJA DE ENMEDIO28/10/23
13:00
1/2 PISTA INT SOLI 2
ECB PINTOBASKE NARANJA2060C.B. FUENLABRADA AZUL28/10/23
14:00
1/2 PISTA INT SOLI 2
Jornada 2
LocalVisitanteFechaLugar Acta
CDE PARLA BASQUET5814ECB PINTOBASKE NARANJA04/11/23
10:00
1/2 PISTA INT SOLI 2
C.B. FUENLABRADA AZUL3027TORA BASKET04/11/23
11:00
1/2 PISTA INT SOLI 2
CMA CARPE DIEM 20106414ECB PINTOBASET NEGRO04/11/23
11:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
E.M.B. MORALEJA DE ENMEDIO3641E.M.B. TORREJON DE LA CALZADA04/11/23
13:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
C.D. NILE DORADO1927C.B. FUENLABRADA BLANCO04/11/23
14:00
1/2 PISTA INT SOLI 2
Jornada 3
LocalVisitanteFechaLugar Acta
E.M.B. TORREJON DE LA CALZADA4310C.B. FUENLABRADA AZUL18/11/23
10:00
1/2 PISTA INT SOLI 2
ECB PINTOBASET NEGRO2260C.D. NILE DORADO18/11/23
11:00
1/2 PISTA INT SOLI 2
TORA BASKET2320CDE PARLA BASQUET18/11/23
11:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
ECB PINTOBASKE NARANJA1060CMA CARPE DIEM 201018/11/23
13:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
C.B. FUENLABRADA BLANCO2038E.M.B. MORALEJA DE ENMEDIO18/11/23
14:00
1/2 PISTA INT SOLI 2
Jornada 4
LocalVisitanteFechaLugar Acta
CDE PARLA BASQUET1728E.M.B. TORREJON DE LA CALZADA25/11/23
09:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
E.M.B. MORALEJA DE ENMEDIO4014ECB PINTOBASET NEGRO25/11/23
11:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
CMA CARPE DIEM 20104818C.D. NILE DORADO25/11/23
15:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
ECB PINTOBASKE NARANJA545TORA BASKET25/11/23
16:00
1/2 PISTA INT SOLI 2
C.B. FUENLABRADA AZUL5329C.B. FUENLABRADA BLANCO25/11/23
17:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
Jornada 5
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.B. FUENLABRADA BLANCO3222CDE PARLA BASQUET02/12/23
09:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
E.M.B. TORREJON DE LA CALZADA3910ECB PINTOBASKE NARANJA02/12/23
11:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
TORA BASKET949CMA CARPE DIEM 201002/12/23
13:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
C.D. NILE DORADO2231E.M.B. MORALEJA DE ENMEDIO02/12/23
15:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
ECB PINTOBASET NEGRO1658C.B. FUENLABRADA AZUL02/12/23
15:00
1/2 PISTA INT SOLI 2
Jornada 6
LocalVisitanteFechaLugar Acta
ECB PINTOBASKE NARANJA935C.B. FUENLABRADA BLANCO16/12/23
09:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
TORA BASKET2541E.M.B. TORREJON DE LA CALZADA16/12/23
11:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
CDE PARLA BASQUET12ECB PINTOBASET NEGRO16/12/23
13:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
CMA CARPE DIEM 20103631E.M.B. MORALEJA DE ENMEDIO16/12/23
15:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
C.B. FUENLABRADA AZUL3028C.D. NILE DORADO16/12/23
15:00
1/2 PISTA INT SOLI 2
Jornada 7
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.B. FUENLABRADA BLANCO2629TORA BASKET13/01/24
09:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
E.M.B. TORREJON DE LA CALZADA1825CMA CARPE DIEM 201013/01/24
10:00
1/2 PISTA INT SOLI 2
ECB PINTOBASET NEGRO2118ECB PINTOBASKE NARANJA13/01/24
11:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
C.D. NILE DORADO2822CDE PARLA BASQUET13/01/24
12:00
1/2 PISTA INT SOLI 2
E.M.B. MORALEJA DE ENMEDIO4527C.B. FUENLABRADA AZUL13/01/24
13:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
Jornada 8
LocalVisitanteFechaLugar Acta
E.M.B. TORREJON DE LA CALZADA1818C.B. FUENLABRADA BLANCO27/01/24
09:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
ECB PINTOBASKE NARANJA2247C.D. NILE DORADO27/01/24
09:00
1/2 PISTA INT SOLI 2
TORA BASKET3617ECB PINTOBASET NEGRO27/01/24
11:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
CMA CARPE DIEM 20103938C.B. FUENLABRADA AZUL27/01/24
13:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
CDE PARLA BASQUET2953E.M.B. MORALEJA DE ENMEDIO27/01/24
15:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
Jornada 9
LocalVisitanteFechaLugar Acta
ECB PINTOBASET NEGRO1460E.M.B. TORREJON DE LA CALZADA10/02/24
09:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
C.B. FUENLABRADA AZUL5129CDE PARLA BASQUET10/02/24
09:00
1/2 PISTA INT SOLI 2
C.D. NILE DORADO2626TORA BASKET10/02/24
10:00
1/2 PISTA INT SOLI 2
E.M.B. MORALEJA DE ENMEDIO6328ECB PINTOBASKE NARANJA10/02/24
11:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
C.B. FUENLABRADA BLANCO1240CMA CARPE DIEM 201010/02/24
12:00
1/2 PISTA INT SOLI 2
Jornada 10
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.D. NILE DORADO1639E.M.B. TORREJON DE LA CALZADA17/02/24
09:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
CMA CARPE DIEM 20106616CDE PARLA BASQUET17/02/24
11:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
ECB PINTOBASET NEGRO3231C.B. FUENLABRADA BLANCO17/02/24
13:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
E.M.B. MORALEJA DE ENMEDIO4432TORA BASKET17/02/24
15:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
C.B. FUENLABRADA AZUL5336ECB PINTOBASKE NARANJA17/02/24
15:00
1/2 PISTA INT SOLI 2
Jornada 11
LocalVisitanteFechaLugar Acta
E.M.B. TORREJON DE LA CALZADA1535E.M.B. MORALEJA DE ENMEDIO24/02/24
09:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
ECB PINTOBASET NEGRO757CMA CARPE DIEM 201024/02/24
11:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
ECB PINTOBASKE NARANJA1941CDE PARLA BASQUET24/02/24
13:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
C.B. FUENLABRADA BLANCO3027C.D. NILE DORADO24/02/24
15:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
TORA BASKET3637C.B. FUENLABRADA AZUL24/02/24
17:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
Jornada 12
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.D. NILE DORADO5025ECB PINTOBASET NEGRO02/03/24
09:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
C.B. FUENLABRADA AZUL3239E.M.B. TORREJON DE LA CALZADA02/03/24
09:00
1/2 PISTA INT SOLI 2
CMA CARPE DIEM 20106716ECB PINTOBASKE NARANJA02/03/24
10:00
1/2 PISTA INT SOLI 2
CDE PARLA BASQUET2728TORA BASKET02/03/24
11:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
E.M.B. MORALEJA DE ENMEDIO3025C.B. FUENLABRADA BLANCO02/03/24
13:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
Jornada 13
LocalVisitanteFechaLugar Acta
E.M.B. TORREJON DE LA CALZADA2330CDE PARLA BASQUET16/03/24
09:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
TORA BASKET2826ECB PINTOBASKE NARANJA16/03/24
09:00
1/2 PISTA INT SOLI 2
C.D. NILE DORADO944CMA CARPE DIEM 201016/03/24
10:00
1/2 PISTA INT SOLI 2
C.B. FUENLABRADA BLANCO1636C.B. FUENLABRADA AZUL16/03/24
11:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
ECB PINTOBASET NEGRO454E.M.B. MORALEJA DE ENMEDIO16/03/24
13:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
Jornada 14
LocalVisitanteFechaLugar Acta
CDE PARLA BASQUET2934C.B. FUENLABRADA BLANCO06/04/24
09:00
1/2 PISTA INT SOLI 2
C.B. FUENLABRADA AZUL533ECB PINTOBASET NEGRO06/04/24
10:00
1/2 PISTA INT SOLI 2
ECB PINTOBASKE NARANJA3339E.M.B. TORREJON DE LA CALZADA06/04/24
11:00
1/2 PISTA INT SOLI 2
E.M.B. MORALEJA DE ENMEDIO4941C.D. NILE DORADO06/04/24
12:00
1/2 PISTA INT SOLI 2
CMA CARPE DIEM 20105715TORA BASKET06/04/24
13:00
1/2 PISTA INT SOLI 2
Jornada 15
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.D. NILE DORADO4144C.B. FUENLABRADA AZUL13/04/24
09:00
1/2 PISTA INT SOLI 2
C.B. FUENLABRADA BLANCO12ECB PINTOBASKE NARANJA13/04/24
10:00
1/2 PISTA INT SOLI 2
E.M.B. TORREJON DE LA CALZADA4424TORA BASKET13/04/24
11:00
1/2 PISTA INT SOLI 2
E.M.B. MORALEJA DE ENMEDIO2049CMA CARPE DIEM 201013/04/24
15:00
1/2 PISTA INT SOLI 2
ECB PINTOBASET NEGRO543CDE PARLA BASQUET13/04/24
16:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
Jornada 16
LocalVisitanteFechaLugar Acta
TORA BASKET12C.B. FUENLABRADA BLANCO27/04/24
09:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
ECB PINTOBASKE NARANJA3313ECB PINTOBASET NEGRO27/04/24
11:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
C.B. FUENLABRADA AZUL3530E.M.B. MORALEJA DE ENMEDIO27/04/24
13:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
CDE PARLA BASQUET2819C.D. NILE DORADO27/04/24
15:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
CMA CARPE DIEM 20103614E.M.B. TORREJON DE LA CALZADA27/04/24
16:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
Jornada 17
LocalVisitanteFechaLugar Acta
C.B. FUENLABRADA BLANCO3037E.M.B. TORREJON DE LA CALZADA11/05/24
10:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
ECB PINTOBASET NEGRO2235TORA BASKET11/05/24
11:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
C.B. FUENLABRADA AZUL3442CMA CARPE DIEM 201011/05/24
13:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
E.M.B. MORALEJA DE ENMEDIO3930CDE PARLA BASQUET11/05/24
15:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
C.D. NILE DORADO2517ECB PINTOBASKE NARANJA11/05/24
16:00
1/2 PISTA INT SOLI 2
Jornada 18
LocalVisitanteFechaLugar Acta
ECB PINTOBASKE NARANJA2555E.M.B. MORALEJA DE ENMEDIO18/05/24
13:00
1/2 PISTA INT TRIGAL 1
E.M.B. TORREJON DE LA CALZADAECB PINTOBASET NEGRO25/05/24
09:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
CMA CARPE DIEM 2010C.B. FUENLABRADA BLANCO25/05/24
13:00
1/2 PISTA INT SOLI 1
CDE PARLA BASQUETC.B. FUENLABRADA AZUL25/05/24
14:00
1/2 PISTA INT SOLI 2
TORA BASKETC.D. NILE DORADO25/05/24
15:00
1/2 PISTA INT SOLI 1




CONTACTO
CONCEJALÍA DE DEPORTES
Plaza de la Constitución 1, 4ª planta, módulo 1.
28943 Fuenlabrada (Madrid)
TEL.: 916.07.69.19
Ayuntamiento de Fuenlabrada